[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Arsenal22, TALIK  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Компьютерный мир » не работает клавиатура на ноутбуке
не работает клавиатура на ноутбуке
viktormeysaroshДата: Неділя, 31.01.2021, 10:55:41 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 9
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Резко перестала работать клавиатура на ноуте. Ничего не проливал.
Модель - Toshiba c670 13e, винда пиратская, 7-ка. скачалось и
установилось какое-то обновление на винду, может это как-то связано.
Также вроде как после этого комп жаловался что не установлен драйвер
какого то pci (sw chipset). установил дрова для мат. платы, объявление с
воскл. знаком исчезло, но клавиатура так и не работает...
 
chopenkoretДата: Неділя, 31.01.2021, 11:05:24 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 25
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Доброго дня вам. Может пролили что-то на клаву и вам не сказали? Просто у меня была такая ситиация, и сын признался что кока-кола была пролита. Если есть хоть какие-то познания по электрике, прозвоните матрицу клавиатуры.Но, все же нужно взять вам новую однозначно. Заказать можете отсюда Выбор там большой и стоимость нормальная.

Повідомлення відредагував chopenkoret - Неділя, 31.01.2021, 11:06:22
 
feelkomisДата: Понеділок, 08.02.2021, 10:08:26 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 46
Нагороди: 0
Репутація: 2
Статус: :-(
Возможно техническая проблема с клавиатурой, поэтому она и не работает. Скорее всего придётся менять..
 
fazaДата: Понеділок, 08.02.2021, 10:23:19 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 38
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата feelkomis ()
Возможно техническая проблема с клавиатурой, поэтому она и не работает. Скорее всего придётся менять..
Если менять клавиатуру, то лучше сразу купить и нормальную игровую мышь , что бы можно было комфортно играть. Ведь от этого зачастую зависит результат игры, победы.
 
fojid30406_fojid30406Дата: П'ятниця, 26.02.2021, 02:40:21 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Возможно механическое повреждение шлейфа, он очень хрупкий либо тукнул где-нибудь ноутбук и клавиатура просто перестала работать. Это же ноутбуки они хрупкие капец, плюс ты его переносишь из комнаты в комнату, а включенным это лучше не делать. Я например свою клавиатуру на ноутбуке не отремонтировал. В итоге взял новую, но не для ноутбука, а обычную. Взял клавиатуру Razer Huntsman Mini Mercury Edition в z51. Очень нравится, аккуратная, сверху на ноут поставил и работаешь, плюс ты теперь можешь контролировать расстояние на котором сидишь от монитора ноутбука.
 
heRasimaДата: П'ятниця, 07.05.2021, 17:05:16 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я вот себе хочу сейчас ноутбук выбрать https://pn.com.ua/ct/1003/. В последнее время работать все чаще и чаще приходиться вне дома и удобно было бы иметь под рукой такую технику. Я удивлен сколько сейчас разных вариантов, но раздумываю над техникой apple в данный момент.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Компьютерный мир » не работает клавиатура на ноутбуке
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: