[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Arsenal22, TALIK  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Компьютерный мир » Бывают ли часы с измерением давления?
Бывают ли часы с измерением давления?
egorovДата: Середа, 27.01.2021, 13:05:02 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Народ, подскажите есть модели смарт часов с измерением давления? Нужно для отца такие взять. чтобы он мог в любое время контролировать свое состояние. Где посмотреть такие устройства, сколько они стоят?
 
ivankopestikovДата: Середа, 27.01.2021, 13:32:49 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Конечно есть, у коллеги такие модные смарт-часы с кучей разных датчиков и измерителей.
Такое впечателние, что он космонавт и контролиреут состояние своего здоровья постоянно.
 
wwwandegДата: Середа, 27.01.2021, 13:50:08 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 26
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я даже не знал, что такие бывают! Я бы и себе их взял, что-то часто стал замечать недомогание - надо бы мерять давление постоянно, чтобы быть в курсе.
 
TeflonДата: Середа, 27.01.2021, 13:55:34 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я вам скину каталог с сайта Стилуса, где собраны именно часы с измерением давления https://stylus.ua/umnye-chasy-smart-watch/fitnes-funkcii:tonometr/из них выбирайте себе по цене и внешнему виду.
Я вот думаю себе взять смарт-часы Samsung Galaxy Watch Active 2 - они выглядят стильно, кроме тонометра, в ни еще есть Пульсометр, ЭКГ, Шагомер, Скорость движения, Подсчет калорий, Умный будильник, GPS-модуль. Как раз для тех, кто беспокоится о своем здоровье этот гаджет подойдет идеально!
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Компьютерный мир » Бывают ли часы с измерением давления?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: