[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Arsenal22, TALIK  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Компьютерный мир » Бюджетный телевизор
Бюджетный телевизор
polinawest52Дата: Неділя, 29.11.2020, 22:42:50 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 46
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мне нужен бюджетный телевизор на дачу, а то иногда бывает немного скучно. Вот только я в них совсем нечего не понимаю, но хотелось бы купить цена-качество. Можете что-то посоветовать?
 
mrmeepfoxisДата: Неділя, 29.11.2020, 22:43:37 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 33
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ну да, иногда очень даже помогает наличия телевизора на даче после целого дня в огороде. А вы на какую сумму планируете купить телевизор и есть ли какие-то предпочтения по фирме?
 
polinawest52Дата: Неділя, 29.11.2020, 22:44:04 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 46
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Полностью с вами согласен! Я привык к фирме самсунг и бюджет в пределах 7000грн.
 
mrmeepfoxisДата: Неділя, 29.11.2020, 22:45:05 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 33
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
О, это хорошо, что вам нравится самсунг потому что я тоже предпочитаю продукцию этого бренда уже много лет. Что касается вашего вопроса по поводу телевизора для дачи, то при таком бюджете есть один неплохой вариант в виде Samsung UE32N4302 https://stylus.ua/samsung-ue32n4302-p555944c526.html Я для своей дачи точно такой же покупал и мне в нём безумно нравится насыщенность цветов и глубина черного.
У них что в телефонах отличное изображение, что в телевизорах. Ну и приятным бонусом будет то, что если учитывать ваш бюджет, то у вас ещё и останутся деньги.
 
ravattaДата: Середа, 30.12.2020, 15:52:18 | Повідомлення # 5
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 170
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я б не стала взагалі економити в цьому питанні, тому що можна купити недорогий і неякісний телевізор. Краще 8К брати. Почитайте про телевізори 8К https://journal.rozetka.com.ua/ua....vishcho - чи варто купувати зараз і чому.
 
agura0314Дата: Неділя, 09.05.2021, 16:05:15 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А какие сейчас цены не телевизоры? Хочу себе купить новый.
 
jestkovajДата: Неділя, 09.05.2021, 16:12:34 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мы уже давно привыкли выбирать технику в интернете. Конечно бывает что консультанты в магазине могут дать дельный совет, порекомендовать ту или иную модель. Но никогда не знаешь искренняя была рекомендация или как необходимость выполнить план продаж. В интернете же можно спокойно ознакомиться с описанием, характеристиками и выбрать благодаря отзывам тот или иной гаджет. Мы так купили в интернет-магазине Деника телевизор https://denika.ua/c/audio-i-video-tehnika/led-televizori Очень много читали о нем и в итоге остались довольны. Он оправдал все наши ожидание, теперь и дети постоянно смотрят на нем ютуб и мультфильмы, и мы смотрим что душе угодно.
 
gepagixДата: П'ятниця, 20.05.2022, 22:54:52 | Повідомлення # 8
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 7
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
класс!
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Компьютерный мир » Бюджетный телевизор
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: