[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Arsenal22, TALIK  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Компьютерный мир » Сейчас остро стоит проблема обмена биткоинов так как многие
Сейчас остро стоит проблема обмена биткоинов так как многие
AntonioCASДата: Середа, 10.06.2020, 11:48:09 | Повідомлення # 1
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 117
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Добрый день. Сейчас остро стоит проблема обмена биткоинов так как многие обменники стали обманывать покупателей в своих действиях. Что ж у меня было несколько биткоинов которые я хотел обменять. Нашел обменник криптовалют с минимальной комиссией https://cryptobroker.pro/ . Очень доволен их работой. поняли мою проблему с работой, и сразу же решили ее и объяснили что я делал не так.
 
alex85udalovДата: Середа, 05.10.2022, 16:06:17 | Повідомлення # 2
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 338
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Раньше, возможно и была проблема, но когда берешь обменник в мониторинге для обмена криптовалюты, то ни о каком обмане речи быть не может. Довольно давно использую один и тот же обменник, потому как курс отличный, а обменять гривны на эфириум https://fly-pay.io/ru/oschad-bank-uah-to-erc20-eth довольно просто и быстро. Советую обращаться, удобный и практичный, особенно на фоне надежности и наличия двух режимов, онлайн и оффлайн.
 
komarroman85Дата: Середа, 16.08.2023, 08:03:03 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 61
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Сейчас купить Bitcoin непросто, курс на него сильно взлетел вверх.
 
vladvachenko1985Дата: Середа, 16.08.2023, 12:30:56 | Повідомлення # 4
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 93
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Всегда есть альтернатива, главное знать, где её искать. Могу поделиться полезным финансовым порталом, который мне помог выбрать и приобрести молодые перспективные криптовалюты. Создав аккаунт на одной из лучших в мире криптовалютных бирже Bybit (Spot), я купил с минимальной комиссией токены Ripple (XRP), Ardor (ARDR) и IOTA (MIOTA), которые со временем вырастут в цене и я смогу их выгодно продать. Рекомендую.
 
annakobzareva90Дата: П'ятниця, 08.09.2023, 22:31:26 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Признавайтесь, где майните?
 
denbensiltДата: Вівторок, 26.09.2023, 15:07:05 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 7
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ну все же есть разные обменники, там можно.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Компьютерный мир » Сейчас остро стоит проблема обмена биткоинов так как многие
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: