[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форуму: Arsenal22, TALIK  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Компьютерный мир » Выбор смартфона на подарок сыну.
Выбор смартфона на подарок сыну.
QwetWДата: Понеділок, 21.12.2020, 18:26:36 | Повідомлення # 16
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 14
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Думаю что можно будет спокойно посмотреть какую ни будь модель нормальную тыщ за 10.
 
lomowДата: Понеділок, 21.12.2020, 18:30:33 | Повідомлення # 17
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 7
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата QwetW ()
Думаю что можно будет спокойно посмотреть какую ни будь модель нормальную тыщ за 10.
Да блин, в самом деле можно и за 5 тысяч гривен найти более менее нормальный телефон. Главное - желание. Если есть желание и интернет, то вполне спокойно все подберете по своему бюджету.
Мне, к примеру, был необходим самый обычный телефон, которого хватит на то, что бы в социальных сетях посидеть. В итоге сделал выбор в пользу модели самсунг SM-A315F https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_samsung.html стоимость которого составляет всего навсего 6 тысяч гривен. Как по мне, телефон с такими характеристиками и за такую цену может подойти еще и для того, что бы в какие нибудь не особо тяжелые игрушки играть! 
 
kinasigaДата: Понеділок, 21.12.2020, 18:32:18 | Повідомлення # 18
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 9
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ой, а зная еще то какие китайцы делают телефоны недорогие и классные, можно вообще за 4-5 тысяч гривен найти! В наше время выбор довольно велик, и на любой бюджет найдется какой нибудь нормальный товар.
 
klimlimonovДата: П'ятниця, 25.12.2020, 16:08:45 | Повідомлення # 19
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 17
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Да, но у Китайцев есть минус и большой, в качестве самих телефонов. За 4-5 тысяч ты купишь не супер хороший телефон и одно падение или просто неакуратное пользование и телефону хана.
 
lojka_morkovkiДата: П'ятниця, 25.12.2020, 16:27:51 | Повідомлення # 20
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Вы можно сказать правы, у Китайцев много телефонов которые быстро выходят из строя. Самсунги конечно на уровне ещё, но если краш тесты смотреть то и самсунг уже не супер хорошо делать. А вот айфоны пока держат свою марку крепких телефонов. Я своей девушке покупал IPhone 12 mini https://stylus.ua/iphone-170/cvet:siniy-blue_seriya:iphone-12-mini/ в стилусе и она его уже пару раз на асфальт уронила. И ничего парочка царапин и все. Плюс у вилсакома можно посмотреть обзоры и краш тесты, там он тоже показывает удивительные результаты. Да и 12 мини очень приятно в руке держать.
 
ravattaДата: Субота, 26.12.2020, 01:07:42 | Повідомлення # 21
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 170
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ну если Вы действительно своего сына любите - то подарите ему конечно iPhone, потому что это - самый крутой гаджет в мире. Даже iPhone 12 Mini https://allo.ua/ru/products/mobile/serija_smartfony-iphone_12_mini/ сделает Вашего сына счастливым)

 
alex85udalovДата: Субота, 16.01.2021, 13:33:29 | Повідомлення # 22
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 338
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
За айфон согласен полностью, потому как если дарить, то качественный и современный смартфон. Понимаю, что в данное сложное время нужна экономия, поэтому посоветую проверенный магазин оригинальной техники и этот например покупал телефон по очень выгодной скидке. От компании получил доставку удобную, плюс гарантии надежные. Сравнивайте, но держите данный вариант в приоритете.
 
HzBoyДата: Неділя, 14.02.2021, 18:31:29 | Повідомлення # 23
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 52
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Реально ли купить нормальный смартфон за 3000 грн (максимум) ? Тоже рассматриваем покупку ребенку 10-лет. Но не хотелось бы совсем слабенький покупать. Нужно, чтоб на года 2 нормальной безотказной работы хватило.
 
rozhkov-dmitroДата: Неділя, 14.02.2021, 18:43:03 | Повідомлення # 24
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата klimlimonov ()
Да, но у Китайцев есть минус и большой, в качестве самих телефонов. За 4-5 тысяч ты купишь не супер хороший телефон и одно падение или просто неакуратное пользование и телефону хана.
Мне нравятся смартфоны Ксиоми. Потому не считаю. Среди них можно взять за 5-7 тысяч гривен вполне достойный вариант. Он китайцем вроде как не считается wink но тоже относится к бюджетным аппаратам )
 
misterbicipsДата: Неділя, 14.02.2021, 21:26:01 | Повідомлення # 25
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 113
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата HzBoy ()
Реально ли купить нормальный смартфон за 3000 грн (максимум) ? Тоже рассматриваем покупку ребенку 10-лет. Но не хотелось бы совсем слабенький покупать. Нужно, чтоб на года 2 нормальной безотказной работы хватило.
Да, на такую сумму не разгонишься особо... Но я тоже не сторонник покупать таким детям (даже ещё не подросткам) дорогие смартфоны. Считаю, что смарт за 2500-4000 - это максимально дорогой для ребенка такого возраста. Они ещё не умеют ценить и ощущать ответственность за ценные вещи.
Сестра племяннику взяла смартфон ZTE https://www.citrus.ua/smartfony/brand-zte/ , который оказался вполне нормальным вариантом. Достаточно шустро работает, камера норм, есть всё необходимое для пользования школьником: связь, установка вайбера, доступ к интернету. Что ещё нужно?


Повідомлення відредагував misterbicips - Неділя, 14.02.2021, 21:27:27
 
arinaisaeva0307Дата: Неділя, 21.03.2021, 12:41:07 | Повідомлення # 26
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
дорогого вообще нет смысла покупать
 
Mari3678Дата: Неділя, 21.03.2021, 16:55:32 | Повідомлення # 27
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 11
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
10-летнему ребенку я считаю не нужен мега навороченный смартфон с крутой камерой, максимум, что он на нем будет делать -играть в игры. Я бы взяла тысячи на 3-4 гривен,  и потолок. У моей матери Samsung Galaxy A02, сейчас такой в авторизованном брендовом магазине Samsung стоит 3 тысячи гривен. Это вам как вариант.
 
svetlanafederova314Дата: Субота, 24.04.2021, 15:31:13 | Повідомлення # 28
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Если вам нужно купить сыну смартфон, то мне кажется, что нужно купить айфрн. Это качественные и современные смартфоны, которые пользуются огромной популярностью среди людей. На сайте магазина Вigmag сможете выбрать и заказать телефон, который вам понравиться и подойдет по финансам. Также тут можно почитать много информации об айфонах, например как сменить рингтон на айфоне или зачем создавать айклауд.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Компьютерный мир » Выбор смартфона на подарок сыну.
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук: