[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форуму: Arsenal22, TALIK  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Компьютерный мир » Выбор смартфона на подарок сыну.
Выбор смартфона на подарок сыну.
VikaaalllДата: Четвер, 08.08.2019, 15:49:21 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 194
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Хочу посоветоваться с более опытными людьми в данном деле. Дело в том что у моего сына через неделю день рождения хочу подарить ему современный смартфон, так как мечтает он о нем уже очень давно. Сами понимаете для ребенка 10 лет не купишь дорогой смартфон, так как он его попросту разобьет. Вообщем посоветуйте средний вариант для просмотра роликов в интернете и игр, буду рада вашему совету. Просто рынок сейчас переполнен телефонами, и очень трудно определится с выбором.
 
26lotharДата: Четвер, 08.08.2019, 16:39:24 | Повідомлення # 2
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 233
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
все зависит от вашего бюджета, можно и дорогой но более качественный купить, если бюджет ограничен, то смотрите на Китайские варианты, сейчас они популярны, например Сяоми неплохой вариант я свей дочери такой приобрел.
 
svirid_8585Дата: Четвер, 08.08.2019, 21:18:55 | Повідомлення # 3
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 172
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Бюджет конечно немаловажный критерий при покупки любой техники, но дорогую тоже для данного возраса покупать не стоит. Лично я приобрел своему сыну смартфон Lenovo P780 вот посмотрите здесь https://avtoshop.od.ua/cell-ph....ck.html довольно таки хороший аппарат за такую стоимость. Сын рад, говорит игры все идут, хороший сочный экран. Советую рассмотреть такой вариант покупки смартфона.
 
VeronikaДата: П'ятниця, 27.09.2019, 13:28:01 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Хочу сыну подарить мобильный телефон, какой бюджетный вариант посоветуете?
Главное чтобы был аккумулятор хорошо держал и был корпус крепкий)
 
artkowi27Дата: Понеділок, 20.01.2020, 12:46:09 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 13
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата 26lothar ()
все зависит от вашего бюджета, можно и дорогой но более качественный купить, если бюджет ограничен, то смотрите на Китайские варианты, сейчас они популярны, например Сяоми неплохой вариант я свей дочери такой приобрел.
Совершенно верно, сегодня при выборе любого гаджета единственное ограничение - это ваш бюджет, так как они существуют для любых задач. на любой вкус и цвет. Загляните в интернет магазин смартфонов https://world-smartphones.com.ua/ и попробуйте среди тамошнего немалого ассортимента не выбрать себе какую-то из моделей.
 
nicewomanДата: Четвер, 13.02.2020, 06:43:44 | Повідомлення # 6
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 277
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У меня сын сам выбирал себе смартфон, он лучше в них разбирается, нежели мы с супругой.
 
AlexeykoДата: Четвер, 13.02.2020, 06:57:13 | Повідомлення # 7
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 72
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Хотим сыну взять какой-то крутой смартфон. Есть бюджет около 15-16 тысяч гривен, вроде неплохой. Какую модель смартфона можно взять за эти деньги ?
 
alinagershikДата: Четвер, 13.02.2020, 07:20:32 | Повідомлення # 8
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 83
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата Alexeyko ()
Хотим сыну взять какой-то крутой смартфон. Есть бюджет около 15-16 тысяч гривен, вроде неплохой. Какую модель смартфона можно взять за эти деньги ?
Достаточно большая сумма на самом деле, за эти деньги можно взять очень хороший смартфон на несколько лет пользования, который будет актуален всё это время.
Из новых моделей рекомендую присмотреться к Samsung Galaxy Note 10 Lite https://www.foxtrot.com.ua/ru....te.html его еще нет в продажах, но насколько я знаю, то в течение недели уже должен появится.
Телефон стоит около 15 тысяч, что касается характеристик, то там самое современное железо, при этом достаточно интересный внешний вид и, что самое главное, очень крутая камера. Камера в этом телефоне лучшее из всего.

 
AntonioCASДата: Четвер, 02.04.2020, 12:48:21 | Повідомлення # 9
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 117
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Давно давным у нас появилась идея о создании простого и понятного магазина где каждый сможет купить новый гаджет, эксклюзивные и полезные гаджеты со всего мира, а так же новинки электроники в сфере безопасности и дополнений до уже существующих моделей. Это все вы можете получить не выходя из дома!
 
barratsДата: Вівторок, 19.05.2020, 21:05:00 | Повідомлення # 10
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 117
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Если хотите, чтоб телефон у Вашего сына долго проработал - выбирайте марку и модель знаменитую, а не китайскую. Я своему сыну хочу на 1 сентября купить смартфон Samsung Galaxy S 20 https://allo.ua/ru....axy_s20 - все же у них очень батарея хорошая и память в телефоне ого-го)

 
andreasandreas013Дата: П'ятниця, 25.09.2020, 13:36:53 | Повідомлення # 11
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 21
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ищу нормальный телефон, кнопочного образца. Покупаю маме, а у нее плохое зрение. Смартфон тут не уместен. Подскажите, где можно купить такой телефон, если можно скиньте ссылочку.
 
polinawest52Дата: П'ятниця, 25.09.2020, 13:37:46 | Повідомлення # 12
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 46
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
В Цитрусе видела неоднократно телефоны такого образца. Зайдите на сайт, посмотрите, там обязательно должен быть. Помню еще давно, соседке выбирала, перебрала кучу сайтов, там как раз и нашли.
 
mrmeepfoxisДата: П'ятниця, 25.09.2020, 13:38:56 | Повідомлення # 13
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 33
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Работаю на заводе, но телефон всегда должен быть с собой. Купил 2E S180 Dual Sim Black в Цитрусе. Это мобильный телефон с полной простотой и надежностью в любых его функциях. Конечно современным аппаратом его не назовешь, однако когда нужно самое основное он вполне подходит. Порадовал по-настоящему крепким корпусом, всегда идеально ловит сеть. Пользоваться моделью легко даже в самых неудобных ситуациях, телефон компактный и с крупными кнопками. Вот тут все мобильные телефоны https://www.citrus.ua/mobilnye-telefony/  Рекомендую!



Повідомлення відредагував mrmeepfoxis - П'ятниця, 25.09.2020, 13:39:19
 
ilyanekrasovДата: Неділя, 25.10.2020, 21:16:10 | Повідомлення # 14
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 15
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У сяоми очень неплохие и недорогие смартфоны.
 
LaskaДата: П'ятниця, 30.10.2020, 12:49:04 | Повідомлення # 15
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 83
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А я не долго думаю подарила долгожданный айфон. Новый дороговат, но нашла б/у iPhone 6 в отличном состоянии тут - https://apptown.com.ua/product-category/used/iphone/iphone-6 товар действительно качественный. И гарантия дается до двух лет. В целом покупкой очень довольны.



Повідомлення відредагував Laska - П'ятниця, 30.10.2020, 12:49:53
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Компьютерный мир » Выбор смартфона на подарок сыну.
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук: