[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Arsenal22, TALIK  
Где купить хорошие шины в Киеве?
thahan138Дата: Вівторок, 11.06.2024, 09:53:20 | Повідомлення # 1
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 136
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Решил обновить резину на своем Volkswagen Golf VI перед зимой. Хочу найти что-то надежное для городских условий, чтобы и сцепление с дорогой было хорошее, и шума поменьше. Смотрю в сторону всесезонок, так как не хочу дважды в год заморачиваться с переобувкой. Важно, чтобы шины были долговечными и устойчивыми к износу. У кого-то был опыт с Michelin CrossClimate?
 
alinagershikДата: Вівторок, 11.06.2024, 10:19:06 | Повідомлення # 2
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 93
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Посмотрите в магазине Автошины Ком, вот ссылка на их страницу в Киеве: https://autoshini.com/kiev. У них действительно большой выбор, и можно найти хорошие варианты по адекватным ценам. Я там заказывал шины прошлой весной, взял себе Continental ContiPremiumContact. Очень доволен: шины мягкие, но при этом устойчивые к износу и отлично себя показывают в дождь и легкий снег. Особенно порадовало, что цена была ниже, чем в других магазинах, плюс выгодная доставка прямо в сервис. Советую вам при выборе обратить внимание не только на бренд, но и на характеристики шин, такие как индекс скорости и нагрузки, а также тип рисунка протектора – это все важно в зависимости от ваших условий эксплуатации.
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: