[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: katerina33333  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Кино, музыка, ТВ » ПАНЧ - записывай и продвигай музыку бесплатно (ПАНЧ - записывай и продвигай музыку бесплатно)
ПАНЧ - записывай и продвигай музыку бесплатно
takanaДата: Середа, 18.01.2023, 22:56:00 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 59
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
ПАНЧ - записывай и продвигай музыку бесплатно.
Давно известно, что музыкальная индустрия — не легкий кусок хлеба. Стать известными, как музыканты – это, безусловно, сочетание удачи, таланта и упорного труда. Тем не менее, есть несколько профессиональных советов, которые помогут вам приблизиться к цели вашей мечты! 
Попробуйте себя в новом музыкальном приложении ПАНЧ, таким образом вы сможете создавать невероятно крутые музыкальные композии и быть популярными в ПАНЧ. ПАНЧ - записывай и продвигай музыку бесплатно
Давайте начнем с самого начала, это ваша музыка. Музыкальный рынок не любит повторений. Свежий стиль определенно позволит вам выделиться среди других.
Мы не говорим, что вы должны создать новый стиль музыки. Однако постарайтесь поставить себя в заданный стиль и подумайте, что нового вы можете привнести в мир музыки. Это может быть определенный ритм, сам голос, нестандартные звуки или тематика текстов.
Если вы уже знаете, в каком формате будет ваша музыка, вам следует сосредоточиться на ее создании. Подумайте, хотите ли вы сами позаботиться о текстах, мелодиях и битах или, может быть, отдать их кому-то другому? Когда дело доходит до простого создания бита/минусовки для вашего вокала — у вас есть два варианта.
Вы можете сидеть в одиночестве и сочинять свою собственную музыку или найти продюсера/группу, которая поможет вам в этом. Если вы решили создавать музыку самостоятельно, вам не нужно тратить целое состояние на курсы — туториалы на YouTube действительно могут многое, к тому же если вы будете использовать приложение ПАНЧ, то будете невероятно удивлены, как вы круто умеете делать музыку.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Кино, музыка, ТВ » ПАНЧ - записывай и продвигай музыку бесплатно (ПАНЧ - записывай и продвигай музыку бесплатно)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: