[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: katerina33333  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Кино, музыка, ТВ » Видеть 2 сезон (Видеть 2 сезон)
Видеть 2 сезон
takanaДата: Середа, 25.05.2022, 11:57:32 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 59
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Видеть 2 сезон
Сериал о слепых людях из будущего. В результате вспышки смертельного вируса в 21 веке человеческое население на Земле сократилось до менее чем двух миллионов человек. Выжившие слепы. Много веков спустя понятие зрения функционирует только как миф, а сам разговор о нем трактуется как ересь. Более того, из-за физических ограничений цивилизация человечества сильно регрессировала в своем развитии. Люди живут в первобытных поселениях, но между ними тоже бывают конфликты, потому что такова человеческая природа.
Смотреть - Видеть 2 сезон можно в zetflix.pro.
В деревне племени Алкенни на окраине королевства Паян жена вождя племени вот-вот должна родить. Магра хочет, чтобы Баба Восс первым прикоснулся к новорожденному, но вождь в настоящее время не может присутствовать при родах, потому что готовит племя к оборонительной битве. Нападение на деревню возглавляет Тамакти Джун, посланный сюда в результате предательства одного из жителей деревни Племени Алкенни - Гетер Бакс. Гетер отправляется в охотничью деревню в связи с информацией о еретике, которого королева Пайан-Кейн приговорила к смерти. Он является фактическим отцом ребенка, жены старосты деревни - Джарламарела.
Благодаря эффективной координации Баба Восс и его воины отражают первую волну атаки у каменной стены. Охотники, однако, не собираются отдыхать, и их подавляющее количество. За это время Магра родила близнецов. С другой стороны, жители поселения восстают против вождя, что бы нападения не случилось. Шаман Пэрис успокаивает и уговаривает племя эвакуироваться вместе. Преследователи теряются только на мосту, что открывает им путь к бегству. Теперь племя следует подсказкам, оставленным Джарламарелом, пока не найдет обещанное убежище для постройки нового поселения. Однако королева Кейн не успокоилась перед тем, как схватить еретика, который тоже обладал даром зрения.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Кино, музыка, ТВ » Видеть 2 сезон (Видеть 2 сезон)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: