[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: katerina33333  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Кино, музыка, ТВ » Наушники с бассами. (Наушники с бассами.)
Наушники с бассами.
antinaДата: Неділя, 14.03.2021, 19:32:25 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 50
Нагороди: 1
Репутація: 0
Статус: :-(
Если у вас еще не было в вашей жизни наушников с бассами, то вы значит еще не смотрели реально фильмы с качественным звучанием, не слушали музыку или даже не играли в игры. И я бы вам посоветовала просмотреть рейтинг наушников https://audiotop.ru/ratings/luchshie-naushniki-s-basami и тут реально можно понять, как купить действительно хорошие или просто выбрать из рейтинга. Я так и сделала. И теперь у меня есть Sennheiser HD 4.40 BT отличные басовые наушники. И слушать музыку в них одно удовольствие.
 
artchigirinДата: Субота, 20.03.2021, 10:07:02 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 34
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Классные наушники
 
Grinii0728Дата: Понеділок, 22.03.2021, 07:36:38 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Как по мне, самые лучшие наушники, предназначены для геймеров.  Какие наушники купить для игр ?  Ответ прост как ясный день. Наушники Redragon будут соответствовать всем вашим требованиям.   
Ну как, посмотрели наушники?
Какая модель вам понравилась больше всего?
 
vsubbotin2018Дата: Вівторок, 30.03.2021, 19:27:32 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
нормально долбят
 
GelasДата: Четвер, 10.06.2021, 16:21:22 | Повідомлення # 5
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 170
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Не знаю, я не могу носить такие наушники с дугой. За день голову сжимают, потом голова и болит. Да и от басов уши устают. Я с музыкой везде и всюду. Работаю курьером, поэтому весь день туда-сюда брожу и постоянно наушники в ушах. Но я искал что-то более приемлемое для себя. И сравнивал через https://vse.ua/ct/2097/ цены на Эйрподсы в разных магазинах, ну и купил там где подешевле. Отличный звук, те же басы неплохие выдают. Главное уши в них не устают.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Кино, музыка, ТВ » Наушники с бассами. (Наушники с бассами.)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: