[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: katerina33333  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Кино, музыка, ТВ » Лучшие фильмы и сериалы
Лучшие фильмы и сериалы
forglaucomaДата: П'ятниця, 12.03.2021, 16:26:30 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 13
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Всем приветик)) Подскажите пожалуйста где можно посмотреть новинки фильмов и сериалов? Не могу найти сайт с хорошим контентом и озвучкой.
 
olgaserg322Дата: Субота, 13.03.2021, 12:57:12 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 54
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Добрый день. Советую посмотреть подборки фильмов по темам https://likefilmdb.ru/ очень удобно что администрация сайта смогла создать такой сайт где собраны в одном месте сериал, фильмы по темам. На сайте вы сможете для себя более 10 000 подборок фильмов и сериалов по темам для просмотра онлайн, отзывы и обзоры. Как по мне удобней сайта вам не найти.
 
artchigirinДата: Субота, 20.03.2021, 10:06:43 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 34
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Прикольно
 
vchornous1Дата: Субота, 13.01.2024, 02:19:17 | Повідомлення # 4
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 86
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Привет! Я вот уже некоторое время пользуюсь https://kinogo.fan/ - там, на мой взгляд, отличное сочетание обширной библиотеки фильмов и хорошего качества воспроизведения. Кроме того, у них удобный интерфейс, который позволяет легко найти нужный контент. Они регулярно обновляют свой контент, что приятно, если ты постоянно в поиске чего-то новенького. К тому же, у них удобная система поиска и фильтрации, так что легко найти интересующий фильм.
 
kewing036Дата: Понеділок, 26.02.2024, 23:28:31 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Автор, дуже добре, що я випадково побачив ваше повідомлення. Впевнений, що зможу вам допомогти й моя рекомендація вам знадобиться. Так от, я обожнюю старі українські фільми і цей сайт став справжньою знахідкою для мене. Тут я дізнаюся про нові фільми абсолютно різних жанрів. Тобто мені не доводиться витрачати час на пошуки чогось цікавенького, щоб подивитися ввечері. А на днях читав про класичні старі українські фільми, які є скарбами національного кінематографа.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Кино, музыка, ТВ » Лучшие фильмы и сериалы
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: