[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форуму: vankadnepr  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Юмор, анекдоты, смешные истории » Юмор (Здесь описываем юмористические стихи, приколы и др.)
Юмор
dobrepoleДата: Субота, 15.03.2008, 00:14:11 | Повідомлення # 1
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Фразы из Спид Инфо

1. Насмотревшись эротики, Олег постоянно пытается то обмазать мое тело сгущенным молоком, то засунуть в меня какие-нибудь фрукты...
2. Мой парень уверен, что у него фаллос. А мне кажется, что у него самый обыкновенный пенис. Расскажите, в чем разница между фаллосом и пенисом? И как правильно называть женский половой член?
3. После свадьбы мне досталась не девственница (как утверждала теща), а какое-то наглядное пособие из вендиспансера! А теще весело...
4. И еще я слышал, что у некоторых женщин во влагалище есть потайная кнопочка. Только нажмешь на нее - тотчас приходит оргазм!
5. Мы счастливо пережили минет, первый в жизни Ирочки. То-то было радостных слез и веселья…
6. Везет же вам в Москве! Были и мы прошлой весной, с мужем секс-шоп посетили, ребенка в "Макдональдс" сводили… Хоть отдохнули культурно!
7. Сережа - аспирант, он достал меня своими научными терминами. У него не просто стоит, у него - "эрегированный"...
8. Мы прокувыркались с Мариной часа четыре. Безрезультатно! Я так и не смог ввести. Как говорится, чужая душа - потемки...
9. Наш старший сын умный, наверное, потому, что мы его зачали в актовом зале Академии наук. С младшим же все ясно - он был зачат в подсобке винного магазина...
10. Насмотревшись порнухи, Ира не сняла в постели шляпу и сапожки, но смотрелась вовсе не эротично, а просто как Кот в сапогах...
11. Обожаю смотреть, как происходит семяизвержение; так романтично, когда по тебе стекают нерожденные человечки!..
12. В конце наших отношений Гриша поставил большую точку - прямо на простыню...
13. Странные какие-то близнецы мне попались: у одного стоит, а у другого - нет...
14. Как любой нормальный Дон Жуан, я имею пылкое сердце, мощный член и быстрые ноги...
15. Во время соития она включает вентилятор, и ее волосы развеваются на целый метр, а мне страшно...
16. Наташу свою я очень люблю, поэтому изменяю ей редко и только с ее лучшими подругами.
17. "Я хотела пойти в Концертный зал имени Чайковского, а он потащил меня в постель. И правильно сделал - никакой Шуберт там и рядом не валялся..."
18. Когда я оказалась на нудистском пляже, удивлению моему не было предела: лежачих пенисов мне прежде видеть не доводилось...
19. С сексом пора завязывать - годы. Твердо решил: Татьяну Ивановну дотрахаю - и брошу это дело...
20. Оргазм у нее запрятан очень глубоко; моим пенисом, по крайней мере, не достать...
21. Подруги говорили, что многие мужчины во время секса красиво стонут, а мой-то все время молчал, как пень, только в конце один раз подхрюкнул...


Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
dobrepoleДата: Субота, 15.03.2008, 00:17:29 | Повідомлення # 2
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Стишок про послевосьмое марта

Вот и кончились букеты,
Смс, понты, конфеты,
Слава Богу без инфаркта,
Пацаны с 9 Марта!


Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
dobrepoleДата: Субота, 15.03.2008, 00:19:36 | Повідомлення # 3
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Смешные объявления

* * *
Объявление в газете: Потерялся бультерьер, нашедшему царство небесное!
* * *
Объявление о знакомстве: "С удовольствием подорвусь на секс-бомбе, желающей разделить со мной конец".
* * *
Женское ателье приглашает на работу мужчину, способного гладить и пороть.
* * *
Объявление в газете: "Трахаю и тебидохаю. Старик Хоттабыч."
* * *
Молодой, спортивного телосложения инспектор уголовного розыска познакомится с квартирным вором, орудующем в Первомайском районе. Грабителей, насильников и другие районы просьба не предлагать.
* * *
Объявление в газете: "Юноша с дефектом зрения ищет девушку, приятную на ощупь."
* * *
Объявление в газете: "Продаётся 600 мерседес по запчастям, после серьёзной аварии (поцарапана задняя правая дверь)".
* * *
Вчера в театре оперы и балета пропала кроличья шапка, верните пожалуйста, а то кролик мерзнет!
* * *
Объявление: "Трезвые грузчики перевезут мебель".
* * *
Тр*цензура*ется главный бухгалер. Режим работы - "Год, через трое".
* * *
Объявление в газете: Хочу познакомиться с девушкой 25 лет блондинкой, рост 180 см, с голубыми глазами, 90-60-90, умной, красивой. Коротко о себе - 20 см.
* * *
Объявление: "Стадо зоофилов снимет свиноферму!"
* * *
Тампакс! Доставка и устоновка! Звонить по тел. NNNNNNN
* * *
Предлагаю охранные услуги. Объем работ гарантирую.
* * *
Симпатичная блондинка, 90х60х90, предлагает работу над собой. Или под собой. Или ещё как.
* * *
Потерян чемодан с деньгами. Верните хотя бы деньги.
* * *
Продается бумага туалетная, немного б/у.
* * *
Нетрадиционный массаж. Обращаться к водителю катка


Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
dobrepoleДата: Субота, 15.03.2008, 00:23:39 | Повідомлення # 4
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Еще смешные объявления

Объявление: "Hе выбpасывайте всякий мyсоp из окон, а то дети потом их находят и надyвают".

Реклама: "Тампакс +"! За те же деньги - на целый сантиметр длиннее!"

Объявление в маршрутке:
Уважаемые пассажиры большая просьба есть семечки вместе с кожурой.

Тампакс! Доставка и установка!
Звонить по тел. ######

Объявление: "Стадо зоофилов снимет свиноферму!"

Объявление в газете:
Хочу познакомиться с девушкой 25 лет блондинкой, рост 180 см, с голубыми глазами, 90-60-90, умной, красивой. Коротко о себе - 20 см.

Продается навоз по ценам производителя.

Объявление:
Вызов алкоголика-собеседника на дом.

Объявление:
В связи с недостатком донорской крови ульи в этом году будут заселены комарами...

Куплю инвалидную коляску и фильтры для базара.

Таксисту нашедшему у себя на заднем сидении папку с надписью "Cовершенно секретно" просьба застрелиться самому.

Доска объявлений:
- Семья из пяти студентов снимет комнату. Или койку. Или угол в койке.

Объявление в газете:
"Две молоденькие студентки математического факультета возьмут ваши интегралы французским способом..."

реальная надпись в гастрономе - на ценнике около коровьих мозгов написано: "Коровий ум".

Меняю старый проигрыватель на новый выигрыватель

К каждому второму мерседесу - бейсболка в подарок!

Киоск закрыт! НАВСЕГДА!!!


Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
vankadneprДата: Субота, 15.03.2008, 00:48:12 | Повідомлення # 5
Майор
Група: Модераторы
Повідомлень: 69
Нагороди: 3
Репутація: 2
Статус: :-(
Я комплименты и цветы
дарил с упорством идиота
не то чтоб нравишься мне ты
а просто вы...бать охота! smile smile smile
 
PabelДата: Середа, 16.04.2008, 13:13:26 | Повідомлення # 6
Генерал-полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 416
Нагороди: 12
Репутація: 9
Статус: :-(
А я вчера в газете "Публика" прочитал историю. В конце 80-х гг. студенты достали по тем временам супердефицитный товар - сыр "Рокфор" (тот, что с плесенью). Нарезали для дегустации, тут в комнату заваливает некий Паша (не я), который всегда чувствовал где едят и умел напроситься в компанию. Его долго уговаривали, что сыр с плесенью - это такой деликатес, а никакая не издевка, наконец уговорили попробовать.
Паша жует, пытается распробовать, а хозяин комнаты вспомнил, что должен выбросить старые продукты, которые выложил на окне. Там был черствый кусок хлеба, весь покрытый "мхом" (что не было видно, какого тот был сорта) и пропавшее молоко. И говорит: "Паш, если хочешь - там на подоконнике лежит хлеб "Рокфор" и молоко "Рокфор". Паша попробовал, и больше никогда не приходил в эту комнату подкрепиться. Обиделся...


С уважением, Павел Белицкий, Донецк - Родинское
[email protected]
http://pabel2007.narod.ru/
http://dcb80.livejournal.com/
http://vkontakte.ru/id12710811
 
серг1Дата: Субота, 05.07.2008, 17:12:47 | Повідомлення # 7
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 31
Нагороди: 1
Репутація: 1
Статус: :-(
Ты понимаешь, что живешь в 2008 году, когда:
1. По ошибке, ты печатаешь свой пароль системного доступа на микроволновке
2. У тебя список из 15 номеров, чтобы связаться со своей семьей, которая состоит из 3 человек
3. Ты отправляешь e-mail своему коллеге, что сидит в соседней комнате
4. Ты потерял контакт со своими друзьями или семьей, потому что у них нет адреса электронной почты
5. После рабочего дня ты возвращаешься домой и отвечаешь по телефону так, словно ты еще на работе
7. Ты впадаешь в состояние паники, если вышел из дома без мобильного телефона и ты возвращаешься за ним
8. Ты просыпаешься утром и первая вещь, которую ты делаешь -подсоединяешься к Интернет, даже до того, как выпьешь кофе
9. Ты склоняешь голову на бок, чтобы улыбнуться: - )
10. Сейчас ты читаешь этот текст, ты с ним согласен и улыбаешься
11. Еще хуже, ты уже знаешь, кому ты перешлешь это сообщение
12. Ты слишком увлечен, чтобы заметить, что номер 6 в этом списке отсутствует

13. Тебе понадобилась лишь секунда, чтобы пробежать еще раз по сообщению и убедиться, что номера 6 действительно нет
А СЕЙЧАС ТЫ СМЕЕШЬСЯ.


123
 
Yana_DivaneДата: П'ятниця, 18.07.2008, 17:09:30 | Повідомлення # 8
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 81
Нагороди: 0
Репутація: 4
Статус: :-(
Секс с начальником.

Александр Иванович зацепился взглядом за одному ему видимую точку на потолке и сидел так уже минут двадцать, не моргая и не двигаясь. Марина, его новая секретарша, несмотря на то, что только недавно начала у него работать, уже не обращала внимания на странные медитации начальника. Она знала, что он мог так просидеть около часа, а затем выбраться из своего внеземного состояния и работать с удвоенной силой, вплоть до утра. Наконец, вернувшись на Землю, его глаза приобрели осмысленное выражение, и сам он зашевелился, разминая отекшие части тела. Александр Иванович встал, потянулся и подошел к столу Марины. Она подняла на него глаза, вопросительно их округлив. Александр Иванович сел рядом с ней. Казалось, что он все-таки не до конца пришел в себя, потому что лицо его было по-прежнему задумчивым. А ведь она еще молоденькая совсем, - подумал он. Но хорошенькая. И одевается все не по форме. Никак не могу заставить носить строгие костюмы. Один хрен какие-нибудь детали ее одежды будут соответствовать ее возрасту и соответствующей ему несерьезностью.
- Вы что-то хотели, Александр Иванович? - решилась спросить Марина, потому что пауза слишком затянулась.
Она довольно неуютно чувствовала себя на новом месте, понимая, что не до конца знает все повадки шефа, его странности и причуды. А чтобы остаться на этом месте, она понимала, что знать это ей необходимо. Александр Иванович как-то причмокнул и заговорил:
- Да, Мариночка. Хотел.
- Чем могу помочь?
- Я хочу с вами по@б@ться.
- Простите?
- Мариночка. Я хотел бы с вами потрахаться этой ночью.
- Вы шутите?
- Нет.
Марина почувствовала, как внутри у нее что-то сжалось, страх неприятной ситуации и незнание как вести себя в ней, парализовал ее тело. Она готова была прямо сейчас вскочить и выбежать отсюда, но попыталась отвлечься от необдуманных поступков. Александр Иванович не сводил с нее взгляда, откровенно разглядывая ее, отчего она еще больше сжалась.

- Но...Я так не могу...
- Как так, Мариночка?
- Я вас даже не знаю...
- А зачем это? Я же вас не замуж зову. А предлагаю вам взаимное удовольствие. Заметьте, взаимное. Все просто - я сделаю приятно вам, а вы мне. В чем проблема, Марина?

....продолжение ниже


Горе тому, кто любил только тела, формы, видимость. Смерть отнимет у него всё. Любите души, и вы найдёте их вновь.
 
Yana_DivaneДата: П'ятниця, 18.07.2008, 17:10:54 | Повідомлення # 9
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 81
Нагороди: 0
Репутація: 4
Статус: :-(
...продолжение...

- Но...это...как-то...
- Мариночка, я не понял, может вам не нравится секс?
- Да нет...Нравится...
- Тогда что же? Вы не любите получать удовольствие? Вы против получить оргазм?
- Нет... Но это неправильно как-то...
- Что здесь неправильного? Вот когда мужики еб@тся - это неправильно. Когда животных еб@т - это неправильно. Трупов там, детей, да много чего неправильного есть. А когда мужчина и женщина - это абсолютно правильно. По-моему так.

- Я не это имела ввиду, - Марина попыталась собраться и взять себя в руки.
- Мариночка, послушай меня. Вот ты вроде практичная девушка. Ты и по должности должна быть практичной. Я вот не понимаю, что препятствует нашей @бле? Ты любишь секс, а заниматься им - это тебе неправильно! Противоречие.
- Но... Если я люблю э-ээ...это, то это не значит, что я должна это делать со всеми.
- А что, тебе все предлагают?
- Нет.
- Ну вот. Я же тебя и не заставляю со всеми. Только со мной. Сегодня ночью. Я обещаю, что тебе это понравится.
- Александр Иванович! Я не могу так.
- Да как так, Марина?
- Так сразу...
- А что, если я бы тебя поводил в рестораны, кино там, театры, надарил бы тебе подарков, ты бы согласилась потом?

- Ну, Наверное.
- Так давай мы это сделаем потом. А сегодня по@б@мся.
- Нет, так нельзя. Это неправильно.
- Да что ты заладила правильно-неправильно?! В чем разница-то? То, что ты хочешь - ты же получишь. И подарки и рестораны. Так зачем тянуть-то?

- Это будет похоже как будто вы мне платите.
- Так. И ты будешь чувствовать себя шлюхой?
- Ну да.
- А значит, если все наоборот, то ты не шлюха?
- Э-ээ. Это называется ухаживание - Марина совсем смутилась и покраснела.
У нее начала болеть голова.
- А кто это назвал так, Марина? От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Если ты сначала принимаешь плату или потом, то ты шлюха все равно, как не крути. Но я не называю тебя шлюхой, и не хочу, чтобы ты себя таковой считала. Я предлагаю совсем другое. Просто провести ночь. Почему ты не хочешь насладиться этим? По@б@мся и забудем. А когда-нибудь ты это вспомнишь, и я уверен, что не пожалеешь.

- Но это неправи? Извините. Я не могу так, Александр Иванович.
- Да как так-то?!
- Вот так сразу.
- Я вам не нравлюсь?
- Да нет. Нравитесь.
- Тогда зачем тянуть? Вот, Мариночка. Я понимаю, когда я вас пригласил в кино и завязал вам глаза. Сам посмотрел, а вы нет. Я получил удовольствие, а вы нет. Но я же предлагаю посмотреть вам вместе! Чтобы и вы этим насладились! Вы согласны пойти со мной в кино?

- Наверное.
- Так да или нет?
- Да.
- Тогда почему вы отказываетесь от секса со мной?
- Я не знаю. Это другое.
- Не вижу логики! По-моему секс интереснее кино. Ты не согласна?
- Ну да.
- Тогда в чем дело? Все будет красиво. Вам понравится, Мариночка. Мне тоже. Все довольны. Все здорово. Соглашайтесь.

- Я не знаю.
- Мариночка, пора избавляться от предрассудков. В этом нет ничего плохого. Чего вы боитесь?
- Я.Мне надо позвонить. Предупредить, что не приду.
- Так вы согласны?
- Да.
Александр Иванович встал и посмотрел на часы.
- 34 минуты. Мда. Спасибо, Марина. Вы свободны.


Горе тому, кто любил только тела, формы, видимость. Смерть отнимет у него всё. Любите души, и вы найдёте их вновь.
 
dobrepoleДата: П'ятниця, 18.07.2008, 18:48:25 | Повідомлення # 10
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Ужос, разве так можно

Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
Yana_DivaneДата: П'ятниця, 18.07.2008, 20:04:45 | Повідомлення # 11
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 81
Нагороди: 0
Репутація: 4
Статус: :-(
вот-вот! разве так можно издеваться над молоденькими несмышлёными девушками!!! biggrin

З.Ы. dobrepole, а ты говорил прям на сайт бросай, в новости ......


Горе тому, кто любил только тела, формы, видимость. Смерть отнимет у него всё. Любите души, и вы найдёте их вновь.

Повідомлення відредагував yanadivane - П'ятниця, 18.07.2008, 21:15:21
 
dobrepoleДата: Субота, 19.07.2008, 12:03:46 | Повідомлення # 12
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Ну ты же в секрете держала содержание этой "новости".

Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
VladosДата: Вівторок, 22.07.2008, 10:52:12 | Повідомлення # 13
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
А все участники вымышленные?! Так он её вы№%;л или уволил?:)



Делай добро и бросай его в воду...
 
dobrepoleДата: Вівторок, 22.07.2008, 16:31:39 | Повідомлення # 14
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
А это Яна вернется с отпуска и расскажет дальше.

Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
VladosДата: Середа, 23.07.2008, 11:20:03 | Повідомлення # 15
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
Ну тут уже прям триллер разворачивается?:)

А хорошая идея с незаконченным романом, я помню так лет 10 назад была популярная газета, где в каждом номере печаталась глава рассказы и все спешили купить следующий номер, надо писателя найти:)
Сорри за флуд, но где идея застала там и накалякал)

Что там с конкурсом стихотворений?




Делай добро и бросай его в воду...
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Юмор, анекдоты, смешные истории » Юмор (Здесь описываем юмористические стихи, приколы и др.)
  • Сторінка 1 з 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Пошук: