[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: vankadnepr  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Юмор, анекдоты, смешные истории » Юмористический новогодний тест - подними себе настроение :))
Юмористический новогодний тест - подними себе настроение :))
katerina33333Дата: Середа, 08.12.2010, 14:52:52 | Повідомлення # 1
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 478
Нагороди: 18
Репутація: 10
Статус: :-(
Предлагаю всем пройти новогодний тест http://grudina.info/newyear/
В канун Нового Года очень важно верно составить письмо Деду Морозу, иначе ваши желания могут остаться не исполненными Так давайте же уделим минутку своего времени, дабы Новый Год оказался счастливым!
Получившиеся письма просьба публиковать в данной теме, это составляющее таинства)))


 
Black_BaccaraДата: Середа, 08.12.2010, 22:03:35 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 7
Репутація: 3
Статус: :-(
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Марфуша. Мне да уже много лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в библиотеке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23,00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в ножки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "чтоб я так жила!". Мой папа работает шашлычником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "едрид-мадрид!!!" !!! И заставляет меня готовить ему салтатик "чи-чи". Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье . Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в жмурки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Марфуша, а Барон Тузенграф ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне тяжкувато. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой счастья. Дед Мороз, пойми как мне тяжкувато. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне писец. Помни что я верю в тебя какашка !

Деду Морозу ! Марфуша

 
katerina33333Дата: Середа, 08.12.2010, 22:16:01 | Повідомлення # 3
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 478
Нагороди: 18
Репутація: 10
Статус: :-(
Quote (Black_Baccara)
И заставляет меня готовить ему салтатик "чи-чи". Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье

класс

а это моё)))

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Кэт. Мне 27 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в зимний пляже и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до час ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "мир дураков". Мой папа работает экономистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "свинство " !!! И заставляет меня готовить ему плов. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в карты с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Кэт, а Мухтар ! В общем, дедушка мороз, если ты не покерище, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красные щеки забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на лонгера. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ель. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне верная смерть. Помни что я верю в тебя сволочь !


 
Black_BaccaraДата: Середа, 08.12.2010, 22:43:17 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 7
Репутація: 3
Статус: :-(
Quote (katerina33333)
Помни что я верю в тебя сволочь !

 
dobrepoleДата: Середа, 08.12.2010, 22:44:27 | Повідомлення # 5
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Жестокие просьбы у вас получились. Присаживайтесь по-удобнее и послушайте мою историю:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Вальдемар. Мне 32 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в пятку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "нас дурят а нам все мало и мало". Мой папа работает шахтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ой-ой" И заставляет меня чинить его велосипед. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается еда. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в футбол с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вальдемар, а жулька ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не козел, то ты поймёшь как мне не пробовал. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой компьютеру. Дед Мороз, пойми как мне не пробовал. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне упадет. Помни что я верю в тебя неверный !

Деду Морозу ! Вальдемар


Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
katerina33333Дата: Середа, 08.12.2010, 23:04:09 | Повідомлення # 6
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 478
Нагороди: 18
Репутація: 10
Статус: :-(
Quote (dobrepole)
Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо.

Quote (dobrepole)
Мой папа работает шахтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ой-ой"



 
Arsenal22Дата: Четвер, 09.12.2010, 23:42:21 | Повідомлення # 7
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 131
Нагороди: 5
Репутація: 9
Статус: :-(
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Arsenal22. Мне 39 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в погребе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня болгарку и частенько попадает мне прямо в пресс =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "анекдоты о блондинках высмеивают арийский тип". Мой папа работает слесарем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "йокерный мамай!" И заставляет меня чинить его переноску. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сладкое. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Arsenal22, а Гайка! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не нехороший человек, то ты поймёшь как мне бодун. Дорогой Дедушка мороз - красное знамя забери меня к себе или вышли мне болгарку. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой болгарку. Дед Мороз, пойми как мне бодун. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне обидится. Помни что я верю в тебя предатель !

прикольно... "денег на поспать" пока лидирует ))

Повідомлення відредагував Arsenal22 - Четвер, 09.12.2010, 23:44:36
 
katerina33333Дата: Субота, 11.12.2010, 23:21:04 | Повідомлення # 8
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 478
Нагороди: 18
Репутація: 10
Статус: :-(
Quote (Arsenal22)
прикольно... "денег на поспать" пока лидирует ))

причем не только на этом форуме)))
И только одному алкоголику это не нужно biggrin biggrin biggrin


 
dobrepoleДата: Субота, 11.12.2010, 23:44:35 | Повідомлення # 9
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Quote (Arsenal22)
Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня болгарку

Quote (Arsenal22)
Дорогой Дедушка мороз - красное знамя забери меня к себе или вышли мне болгарку.

Получается логика такова: получить болгарку, чтобы мама бросалась в меня specool


Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
NOTORIUSДата: Неділя, 12.12.2010, 12:36:33 | Повідомлення # 10
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 110
Нагороди: 6
Репутація: 8
Статус: :-(
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут NOTORIUS. Мне 31 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня фонарь и частенько попадает мне прямо в сиськи =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "колоши". Мой папа работает геологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "твою мать" И заставляет меня чинить его чайник. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в чехарда с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не NOTORIUS, а Паштет ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гад, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне фонарь. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пиво. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пластилин. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне гаплык. Помни что я верю в тебя гавнюк !

Деду Морозу ! NOTORIUS


 
Arsenal22Дата: Неділя, 12.12.2010, 16:32:53 | Повідомлення # 11
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 131
Нагороди: 5
Репутація: 9
Статус: :-(
dobrepole,
Дорогой Дедушка мороз - красное знамя

Зато здорово как.. Революционно. Не то что красный нос (алкогольно и правда :))

 
МазепаДата: Вівторок, 14.12.2010, 09:07:28 | Повідомлення # 12
Генералиссимус
Група: Проверенные
Повідомлень: 1286
Нагороди: 27
Репутація: 10
Статус: :-(
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Мазепа. Мне 40 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тьме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "добро". Мой папа работает маслобойщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "мурло" И заставляет меня чинить его план. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается корова. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в пряткки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Мазепа, а логика ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не дрянь, то ты поймёшь как мне боль. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ничее. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой меня. Дед Мороз, пойми как мне боль. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя тупица !

не читая нижние посты просто от фонаря понаписал слова и сам посмеялся от души....


 
sid-1978Дата: Середа, 15.12.2010, 11:59:20 | Повідомлення # 13
Генерал-лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 42
Нагороди: 3
Репутація: 1
Статус: :-(
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут SID. Мне 32 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гималаие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в лысину =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "а какую лучше". Мой папа работает конюхом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ЗАРАЗА" И заставляет меня чинить его жену. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается ГАВНО. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не SID, а ШАРИК ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не козёл, то ты поймёшь как мне бодун. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой меня. Дед Мороз, пойми как мне бодун. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне здохнет. Помни что я верю в тебя СВОЛОЧЬ !
 
sterkolizaДата: П'ятниця, 16.04.2021, 12:41:12 | Повідомлення # 14
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
супер
 
kiresДата: Неділя, 25.04.2021, 10:21:28 | Повідомлення # 15
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
смешно
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Юмор, анекдоты, смешные истории » Юмористический новогодний тест - подними себе настроение :))
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: