[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форуму: vankadnepr  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Юмор, анекдоты, смешные истории » Давайте вспомним детство......
Давайте вспомним детство......
МазепаДата: П'ятниця, 09.10.2009, 08:31:55 | Повідомлення # 1
Генералиссимус
Група: Проверенные
Повідомлень: 1286
Нагороди: 27
Репутація: 10
Статус: :-(
У многих детство уже давно прошло а воспоминания остались
Все мы были маленькие, и воспринимали мир по своему) У каждого из нас, от прошлого остались какие то воспоминания. Может был такой случай который вы запомнили навсегда

)) рассказывайте...../начинаю/

Добавлено (09.10.2009, 08:31:55)
---------------------------------------------
Я помню как сунул шпильку в розетку и как мне потом досталось.

я думал и говорил,что луна живая када идешь она тоже как бы перемещается,я спрашивал мама а зачем она идет за нами?


 
VladosДата: П'ятниця, 09.10.2009, 10:19:04 | Повідомлення # 2
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
А я до сих пор шпильку туда соваю:)))

Это правда было не детство, 16 лет и празднование нового года и оборвалась гирлянда на йолке, так я не выключая скрутил провода:)))

Чего-то позитивного трудно и вспомнить)




Делай добро и бросай его в воду...
 
dobrepoleДата: П'ятниця, 09.10.2009, 23:47:05 | Повідомлення # 3
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Вспоминается один случай неприятный. На окраине Ждановского поселка возле ДШСУ-5 был высоченный столб, на котором вверху закреплен был фонарь. Ну и соответственно по всему столбу была лестница. А было мне тогда лет 12. Вздумалось блин залезть на этот столб с соседом. Он старше меня на два года. Сосед полез первым. Залез аж бегом. А высота столба где-то с 9-ти этажку (а может и немного меньше). Я ж полез потихоньку. Вверх лезешь оно не страшно, потому сто смотришь то вверх. А когда под верхом не оказалось подряд трех ступенек первые мурашки полезли по коже . Но это были цветочки. Вверх все-равно легче карабкаться. Залез я на площадку. На площадке были бардюрки на высоте пояса. И тут сосед начинает со всей силы расшатывать эту площадку на верху столба. Я упал на пол площадки (пол был из прутов и через него было видно всех сбежавших ротозеев внизу). Все, находившиеся под столбом были очень маленькими. Но так как я орал со страху они наверное еще никогда не слышали . Когда сосед успокоился пришло время слазить. Вниз было невозможно смотреть. Страх одолевал не то слово. И вниз слазить при отсутствии трех ступенек оказалось намного страшнее, чем орать на крутящейся площадке вверху. Короче я до этого столба не подходил пока не пришел с армии . А недавно прогуливался с малой там и обнаружил, что его свалили и пустили на металлолом. Такое вот бывало. Мало мамка меня воспитывала наверное

Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
МазепаДата: Неділя, 11.10.2009, 08:42:01 | Повідомлення # 4
Генералиссимус
Група: Проверенные
Повідомлень: 1286
Нагороди: 27
Репутація: 10
Статус: :-(
dobrepole, прикольно Вован давай ищё только юморок с детства пропиши

А я вот вспоминаю было мне этак лет 6 а по улице Печерицы это раньше Запорожская была асфальта небыло раньше а прокатанные колеи были поколено
И вот я шел как то к бабке и мне захотелось наступить немного влево и из колеи шириной сантиметров 40 я как!!! шагнул в сторону и так грязи зачерпнул полный ботинок

Пришел домой и получил трепу

С тех пор я не хожу не налево ни на право а только прямо

Вот с детства понял что так нельзя


 
dobrepoleДата: Неділя, 11.10.2009, 21:46:28 | Повідомлення # 5
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Был еще такой случай. Учился я в школе №6. Зимой часто рвало в парке перед школой трубы. Ну и в очередной раз был такой порыв. Было мне тогда лет 8. Слесари вырыли яму и яма заполнилась водой. Мы все после уроков пошли туда прыгать. Тут мне взбрела в голову мысль. Говорю однокашкам: "Смотрите как я на льдине умею плавать!!!" Итог нетрудно догадаться. Ушел я под воду по самое горло . Пока дошел домой, штаны полностью замерзли. Передвигался как в деревянном костюме. Зашел в дом, мамка штаны поставила в один угол (так замерзли, что стояли), а меня соответственно в другой .

Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
inetkaДата: Понеділок, 12.10.2009, 00:12:04 | Повідомлення # 6
Генерал-лейтенант
Група: Администраторы
Повідомлень: 555
Нагороди: 23
Репутація: 8
Статус: :-(
dobrepole, у тебя одно "приключение" круче другого

Quote (Мазепа)
Я помню как сунул шпильку в розетку и как мне потом досталось

тоже любила засовывать в розетки что попало

из детства почему-то вспомнилось как я (лет 6-7) обозвала одного дядю таким словом , значение которого поняла лишь через несколько лет oops


 
МазепаДата: Понеділок, 12.10.2009, 08:48:33 | Повідомлення # 7
Генералиссимус
Група: Проверенные
Повідомлень: 1286
Нагороди: 27
Репутація: 10
Статус: :-(
dobrepole,

после такого случая можно ехать в экспедицию на Арктику

inetka_l,

Ну вот а говорят при детях можно сколько угодно матерится они ничего не понимают


 
VladosДата: Понеділок, 12.10.2009, 11:20:52 | Повідомлення # 8
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 1795
Нагороди: 32
Репутація: 14
Статус: :-(
Да Вован, тебе бы вести детское шоу на телевидение, "Экстремальные каникулы"



Делай добро и бросай его в воду...
 
МазепаДата: Понеділок, 12.10.2009, 12:13:52 | Повідомлення # 9
Генералиссимус
Група: Проверенные
Повідомлень: 1286
Нагороди: 27
Репутація: 10
Статус: :-(
Vlados,

нету спонсора на шоу

а то он бы не против


 
PabelДата: П'ятниця, 25.06.2010, 13:49:11 | Повідомлення # 10
Генерал-полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 416
Нагороди: 12
Репутація: 9
Статус: :-(
Думаю, детство у всех было... счастливое, нужно только напрячься и вспомнить...

Помню, как годиков в 4-5 летел со шведской стенки с предпоследней "ступеньки". Только оцарапался - ни ушибов, ни растяжений, ни переломов... Наверное, в рубашке родился... С тех пор падать приходилось часто, но чтобы с такой высоты...

С паровозами у меня особые отношения складывались с детства. Однажды моя крёстная меня на ж.д. переезде чуть ли ни из-под приближающегося поезда вытащила. А в Таганроге я умудрился пойти гулять по перрону и... потеряться. Т.е., я не успел понять, что потерялся, и гулял себе. А вот мама успела smile

С розеткой тоже успел познакомиться, только всунул туда не шпильку, а палец.

Вспоминается ещё один забавный случай. Приехал к нам в гости дядька из России. Я тогда был мелким, года 4, не больше. Пошли мы вместе с ним гулять. А улица - 2 дороги, а посредине парк. Вот я повёл дядьку в одну сторону по улице, перевёл через парк, а потом - по параллельной дороге в обратную сторону. Короче, пришли практически к дому, только с противоположной стороны. А дядька, который был впервые у нас в городке, спрашивает, мол, как домой идти. Я отвечаю, что не знаю. И тот снова пошёл со мной в обход... Дошли благополучно!


С уважением, Павел Белицкий, Донецк - Родинское
[email protected]
http://pabel2007.narod.ru/
http://dcb80.livejournal.com/
http://vkontakte.ru/id12710811
 
МазепаДата: Понеділок, 01.11.2010, 12:15:37 | Повідомлення # 11
Генералиссимус
Група: Проверенные
Повідомлень: 1286
Нагороди: 27
Репутація: 10
Статус: :-(
Помню как в детстве я первый раз случайно познакомился со ртутью.

Такие чистые красивые шарики валяются на пыльном полу и не вымазываются.

Все хотел попробовать их на вкус ну так и не удалось их в руки взять больно уж маленькими и скользкими шариками они оказались.

Только сейчас понимаешь как только во многих случаях остались дети живыми.

Получается что любознательность ------ убивает


 
МазепаДата: Четвер, 25.11.2010, 08:58:26 | Повідомлення # 12
Генералиссимус
Група: Проверенные
Повідомлень: 1286
Нагороди: 27
Репутація: 10
Статус: :-(
В продолжении темы давайте расскажем о своих детских мечтах.

О чем мечтали вы в детстве?

Я в 6 лет мечтал о том чтобы в жизни как можно приносить людям пользы. неважно через что она будет проявляться.

И мне пока это удается делать.


 
fedДата: Неділя, 09.01.2011, 16:10:12 | Повідомлення # 13
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 8
Нагороди: 3
Репутація: 1
Статус: :-(
Брал у деда деревянные санки. Но когда они ломались , молча ставил и долго не появлялся деду на глаза. Но дед был добрым, и никогда не ругал.
 
natalkaДата: Неділя, 09.01.2011, 16:27:29 | Повідомлення # 14
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Нагороди: 5
Репутація: 2
Статус: :-(
А меня мама к мальчикам не пускала в 15 лет. но я всегда убегала, а приходила , когда мама спала. разборки были утренние.
 
МазепаДата: Неділя, 09.01.2011, 16:35:06 | Повідомлення # 15
Генералиссимус
Група: Проверенные
Повідомлень: 1286
Нагороди: 27
Репутація: 10
Статус: :-(
Quote (natalka)
А меня мама к мальчикам не пускала в 15 лет

ой 15 лет это же уже взрослая...... biggrin cool


 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Юмор, анекдоты, смешные истории » Давайте вспомним детство......
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук: