[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: vankadnepr, katerina33333  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Досуг и развлечения в районе » Мотопортал
Мотопортал
loya_vengerДата: Четвер, 23.07.2020, 21:02:28 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 14
Нагороди: 1
Репутація: 0
Статус: :-(
Здравствуйте. Мой брат любит мотоциклы и все, что с ними связано. Ищет, какой-то мотопортал, чтобы там зависать.. Хочет найти себе мотошколу приличную в Киеве, чтобы отучится на права. Да и так новости о мотоциклах любит читать. Смотреть, какие сейчас события проходят у мото любителей.. Ну вообщем погрузиться полностью в его любимую тематику. Подскажите, где такое можно найти?
 
sevaДата: П'ятниця, 24.07.2020, 10:19:55 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 16
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Как я понял, Ваш брат еще молодой, в таком возрасте увлечение мотоциклами вполне понятно, хотя среди байкеров есть люди и почтенного возраста. В настоящее время не проблема приобрести мотоцикл любой марки, также без особого труда можно найти в интернете мотошколу и портал, где общаются мотоциклисты.
 
shmurdyak33Дата: П'ятниця, 24.07.2020, 10:30:47 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 15
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Все мы в подростковом возрасте обычно начинаем мечтать о мотоцикле, или сначала о скутере, тепрь мотоциклы совсем не те, что наши папы по молодости ездили. Теперь современные мотоциклы крутые, могут развивать скорость как легковой автомобиль и при этом очень маневренные. Купить мотоцикл сейчас не проблема. Важно для начала получить права на вождение.
 
OgonekДата: П'ятниця, 24.07.2020, 11:46:38 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 14
Нагороди: 1
Репутація: 0
Статус: :-(
Найти мотопортал в интернете не составит особой сложности. А ваш брат, должен обязательно развивать свой интерес и навыки, если ему нравится мотоциклистская тематика. Так как, как раз таки в таком возрасте у детей форматируются взгляды на жизнь. И если он будет заниматься мотоциклами, то думаю это пойдет ему на пользу.. кто бы что не говорил. Но если, сразу отучится на права в мотошколе, то можно стать хорошим водителем мотоцикла.
 
bobik_grishaДата: П'ятниця, 24.07.2020, 13:53:52 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 18
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мотоцикл купить мечтает каждый второй подросток. Теперь еще современные мотоциклы такие крутые, нужно, конечно, для начала получить права и учиться ездить в мотошколе. Мотошкол теперь много, можно выбирать ближайшую по месту жительства.
 
kissfm11Дата: П'ятниця, 24.07.2020, 14:27:08 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 13
Нагороди: 2
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата bobik_grisha ()
Мотоцикл купить мечтает каждый второй подросток. Теперь еще современные мотоциклы такие крутые, нужно, конечно, для начала получить права и учиться ездить в мотошколе. Мотошкол теперь много, можно выбирать ближайшую по месту жительства.
Конечно не проблема найти мотошколу, их сейчас совсем много. Другое дело чтобы цена за услуги была нормальная, и чтобы часов на практику было достаточно. А то все прекрасно знают, как у нас права могут выдавать.
 
Mari4kaДата: П'ятниця, 24.07.2020, 14:31:19 | Повідомлення # 7
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 21
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Эти мотошколы только на бумаге. У меня сосед на мотоцикле уже лет пять носится, дважды в аварию попадал. А теперь решил выучиться на права, наверное надоело от гаишников убегать. Так он туда почти не ходит, считает, что и так все знает. И ему права дадут без проблем.
 
OgonekДата: П'ятниця, 24.07.2020, 14:44:29 | Повідомлення # 8
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 14
Нагороди: 1
Репутація: 0
Статус: :-(
Да мужчины уже с детства, будто уверенны, что знают все правила езды на всех видах транспорта. Ну это и к лучшему, что ваш сосед так уверенно чувствует себя в седле мотоцикла. А права, как правило, для таких людей обычная формальность. Но если мальчишка еще совсем не опытный, то стоит походить в школу вождения.
 
vlevgenij532Дата: П'ятниця, 24.07.2020, 19:37:06 | Повідомлення # 9
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я думаю все мотоциклисты размышляют немного иначе чем автомобилисты. Мотоциклисты они более вольные что ли. У меня тоже есть знакомый мотоциклист так он вообще привязан очень сильно к такой технике. Постоянно катается по городу потом весь следующий день ковыряется в мотоцикле вылизывает его до болтика.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Досуг и развлечения в районе » Мотопортал
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: