[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: vankadnepr, katerina33333  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Досуг и развлечения в районе » Отдых семьей где лучше?
Отдых семьей где лучше?
26lotharДата: Вівторок, 15.10.2019, 15:05:20 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Проверенные
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Хочу посоветоваться с теми кто только недавно приехал с отдыха или только собирается, подскажите варианты, куда можно поехать всей семье. Может быть есть хорошие туры и т.д Будем очень рады вашему совету.

VikaaalllДата: Вівторок, 15.10.2019, 17:07:35 | Повідомлення # 2
Подполковник
Сама бы послушала, у меня среди знакомых, в основном все летают в Турцию или Черногорию. Сама бы очень хотела где-то отдохнуть, но, честно говоря, за рубеж меня прям не сильно тянет, я и на родине могу отдохнуть)))

svirid_8585Дата: Вівторок, 15.10.2019, 20:36:11 | Повідомлення # 3
Подполковник
Лучше всего не ломать голову, а обратиться к специалистам. Мы сами очень долго не могли определится куда именно отправится всей семьей на отдых. В итоге по совету друзей обратились к официальному туроператору под названием Tourboss вот сюда где нам буквально за час подобрали отличный семейный отдых. Вообщем советую, сейчас тем более есть куда поехать туров очень много и цены по сравнению с позапрошлым годом низкие. Хорошего вам отдыха.

vetrovaДата: Середа, 30.10.2019, 04:14:27 | Повідомлення # 4
Подполковник
Цитата 26lothar ()
Хочу посоветоваться с теми кто только недавно приехал с отдыха или только собирается, подскажите варианты, куда можно поехать всей семье. Может быть есть хорошие туры и т.д Будем очень рады вашему совету.

Мы с семьей любим отдыхать в Турции, дочурка в полном восторге, хорошая анимация и первоклассный сервис - как по мне - наиболее оптимальный вариант, тем более, лететь не долго, всего 2 часа и вы уже в Турции, деткам хорошо. Вот тут https://anex-tour.com.ua/tours/hottours/ много горящих туров, посмотрите. Путешествуем вместе с АНЕКС Тур уже давно, очень довольны.

Форум » Хобби, увлечение, отдых » Досуг и развлечения в районе » Отдых семьей где лучше?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: