[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vankadnepr, katerina33333  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Досуг и развлечения в районе » Выбор матраса для родителей.
Выбор матраса для родителей.
VikaaalllДата: Среда, 12.06.2019, 14:20:20 | Сообщение # 1
Майор
Награды: 0
Статус: :-(
Дело в том что на днях родители купили новую кровать, только жалуются на то что матрас старый неудобный. Думаю сделать им подарок, купить как раз новый матрас, все таки спины у них и так уже больные из-за возраста, так что спальное место должно быть комфортным. Подскажите, где можно в Днепре посмотреть недорогие модели?

26lotharДата: Среда, 12.06.2019, 16:32:17 | Сообщение # 2
Подполковник
Я бы не советовал покупать дешевые матрасы, через год или два заметите как пружины начнут проседать в случае с пружинным матрасом, или же аналогичная ситуация будет с беспружинным матрасом, будет проседать наполнитель. А вот дорогой вариант матраса прослужит достаточно долго и действительно не будет никаких проблем со сном.

svirid_8585Дата: Среда, 12.06.2019, 19:25:33 | Сообщение # 3
Майор
Вариантов сейчас очень много выбрать хороший матрас действительно тяжело. Лично я бы посоветовал посмотреть ортопедические матрасы здесь https://expert-matras.com/ortopedicheskie-matrasy для ваших родителей именно ортопедический вариант будет самым идеальным в этом возрасте. Мы сами с женой долго подбирали варианты, советовались и читали отзывы в итоге приобрели недорогой вариант на данном сайте и не разу не пожалели родителям нравиться, матрас очень удобный. Доставка кстати по всей Украине.

Форум » Хобби, увлечение, отдых » Досуг и развлечения в районе » Выбор матраса для родителей.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: