[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: vankadnepr, katerina33333  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Досуг и развлечения в районе » Эффективная реклама.
Эффективная реклама.
26lotharДата: Вівторок, 04.06.2019, 13:18:52 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 233
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Буквально с месяц назад открыли интернет магазин автозапчастей в Минске на данный момент очень сильно нуждаемся в рекламе. Кто может посоветовать какую лучше рекламу заказывать для такого магазина. Друзья советуют обратится в рекламную компанию, а как считаете вы? Что по вашему мнению лучше всего работает на сегодняшний день?
 
svirid_8585Дата: Вівторок, 04.06.2019, 16:33:33 | Повідомлення # 2
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 172
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
конечно лучше всего обратиться в рекламную компанию, там вам скажут какой именно вид рекламы вам подойдет, а здесь вам вряд ли помогут.
 
VikaaalllДата: Вівторок, 04.06.2019, 21:57:27 | Повідомлення # 3
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 194
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Да вариантов раскрутки на сегодняшний день хватает, главное знать к кому именно обращаться. Лично я не стала рисковать и проверять нынешние компании по раскрутке, а обратилась в уже проверенную. Ту в которой заказывали продвижение мои друзья и знакомые. Вот сюда seowizard.ru лично нашему проекту помог витальный маркетинг очень хороший недорогой вид рекламы. Советую вам посетить сайт данной компании и ознакомиться со всеми услугами по продвижению удачи.
 
alexejderkach36prpcДата: П'ятниця, 24.04.2020, 18:50:38 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 36
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
На самом деле я могу подсказать как сделать рекламу наиболее эффективно. Сейчас каждый может без проблем купить себе рекламу, но я рекомендую делать именно наружную. Реклама в сети это хорошо но если у вас магазин, то лучше всего чтобы люди видели в живую. Для этого нужно заказать широкоформатную печать баннеров https://hotprint.ua/services/wide/banner-printing . Я уже сам заказ делал и очень доволен, классная и реально эффективная штука для полноценного продвижения продукта. Я думаю, что для каждого сейчас это будет крайне необходимо дабы продвинуться. Успехов!
 
igromova50Дата: Четвер, 25.06.2020, 21:21:15 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 38
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Как вариант, на общественном транспорте разместить по городу рекламу. По крайней мере люди узнают про ваш магазин
 
hunter11Дата: Четвер, 25.06.2020, 21:52:12 | Повідомлення # 6
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 27
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Реклама в интернете должна быть продуманной , чтобы как можно больше пользы принесла и при этом без лишних затрат. Если вы сами не в силах такую рекламную компанию организовать то доверьте это дело этому https://adwservice.com.ua/reklama-v-internete агентству

Повідомлення відредагував hunter11 - Четвер, 25.06.2020, 21:52:33
 
LoneraДата: Субота, 27.06.2020, 07:03:39 | Повідомлення # 7
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 30
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Рекламное агенство вам в помощь
 
Nastya82Дата: П'ятниця, 25.09.2020, 11:51:35 | Повідомлення # 8
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я бы посоветовала купить крауд ссылки в Зенлинк https://zenlink.ru/ . Это онлайн сервис по естественному продвижению.  Такой метод поможет улучшить позиции вашего интернет магазина  в поисковых системах
 
alex85udalovДата: Вівторок, 13.10.2020, 14:56:32 | Повідомлення # 9
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 353
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Да, такая реклама эффективна, но в целом не стоит забывать про сувенирную продукцию, которая также вам даст толчок и провыв. Заказать советую через компанию Euro Brand, потому как очень приличный выбор, да и стоимость доступная. Обращайтесь, доставку сделают в короткие сроки и гарантии отличные получите.
 
vikimiki1204Дата: Понеділок, 19.12.2022, 15:33:04 | Повідомлення # 10
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Эффективность от рекламной продукции также высокая, но нужно делать акцент на профессионалов и на индивидуальный подход. Мы нашли опытную команду, те в свою очередь предложили нам печать на ручках и карандашах https://brandme.in.ua/ruchki-ta-olivtsi/ и на выходе неплохая экономия без потери качества. Обращайтесь, цены гибкие и часто есть специальные предложения.
 
hoffmanmax91Дата: Четвер, 18.05.2023, 09:41:56 | Повідомлення # 11
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
красота
 
nastena7011Дата: П'ятниця, 16.02.2024, 23:20:29 | Повідомлення # 12
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 37
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Если вы хотите получить результат от рекламы, вам нужно обратиться к специалистам в BOGAT.DIGITAL - https://bogat.digital/ru/kontekstnaya-reklama/ у них большой опыт работы в этой сфере и профессиональное предоставление услуг. Вы платите только за результат. Так что рекомендую связаться с менеджером и решить вопросы касательно вашего коммерческого предложения.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Досуг и развлечения в районе » Эффективная реклама.
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: