[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: vankadnepr, katerina33333  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Досуг и развлечения в районе » Интеллектуальное развитие ребенка.
Интеллектуальное развитие ребенка.
VikaaalllДата: Неділя, 12.05.2019, 21:22:23 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 194
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Хочу посоветоваться с опытными мамами. Скажите пожалуйста что лучше подойдет для развития ребенка игры, или поучительная литература? Хочу подготовить дома сына к школе, что посоветуете?
 
26lotharДата: Понеділок, 13.05.2019, 04:45:29 | Повідомлення # 2
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 233
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
мозаика для самых маленьких деток будет отличным выбором с её помощью можно учить цвета, рамки-вкладыши, куклы и машинки. Вообще развивающих игр очень много, я советую вам найти что то в интернете.
 
kn9zevaДата: Понеділок, 13.05.2019, 07:10:06 | Повідомлення # 3
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 106
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мой ребенок на следующий год пойдет в школу. Он ходит в детский сад в подготовительную группу. Его там учат, но недостаточно эффективно. Дома нам тоже приходиться заниматься с ребенком. Вот здесь подготовка к школе онлайн на сайте Разумейкин razumeykin.ru советую посетить данный сайт, на нем очень много разных развивающих игр, не пожалеете.
 
vlomov530Дата: Неділя, 27.12.2020, 20:57:13 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 7
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А сами попробуйте по развлекаться, есть интересный ресурс на котором вы многое и о себе и ребенке можете узнать https://womencalc.com/ очень классный и полезный калькулятор в основном для девушек.
 
ivanishkavasДата: Понеділок, 22.03.2021, 09:30:41 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Игрушки развивающие покупать нужно и заниматься с ним обязательно, а то дети сейчас посвящены чисто себе.
 
lida_getmanecДата: Понеділок, 22.03.2021, 10:04:28 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Многие начинают водить на какие-то занятия прямо с самых ранних лет, но ведь можно и самостоятельно заниматься с ребенком, просто нужно покупать различные головоломки https://toytoyukraine.com/catalog/golovolomki  и прочие развивающие игрушки. Я постоянный клиент в этом интернет-магазине, а помимо детских игрушек еще и нам настольные игры заказываю для игры с друзьями.
 
dvapyatdvaДата: Вівторок, 06.04.2021, 12:26:44 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
интересно !
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Досуг и развлечения в районе » Интеллектуальное развитие ребенка.
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: