[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Arsenal22, TALIK  
Форум » Жизнь района » Жалобная книга » Загранпаспорт (пп)
Загранпаспорт
ZepelinДата: П'ятниця, 26.07.2013, 11:50:49 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 187
Нагороди: 8
Репутація: 8
Статус: :-(
хочу вот поделится и рассказать что не нужно делать при оформление загранпаспорта с чем я и столкнулся в нашем славном городе .Возле паспортного стола сидит женщина которая выписывает справки о не судимости платно,ето услуга конечно добровольная ,как я потом понял легче было бы пройти в отделение милиции и заказать там справку совершенно бесплатно(наверно -ну не за 70 гривен) и с таким же ожидаемым сроком в 2 недели ,прошло уже месяца три после того как сфотографировался и просто ждал письма на почту что мол заберите ,не горело ,тут понадобился еду туда ,мне заявляют что без справки о судимости паспорт не отдадут ,я к етой женщине с притензией мол где справка ,долго меня искала когда нашла сказала что я не оплатил за нее, а я точно помню что деньги ей оставлял (сказала если не хотите идти в банк я сама заплачу по квитанциям ) короче меня бабка кинула ,пришлось платить по второму разу (тут я тоже тупанул ,надо было просто в милиции и заказать ) .Так что делайте выводы ,деньги платите через банк или делайте через милицию (по времени столько же и деньги не платите какому то дяде .
 
МазепаДата: П'ятниця, 26.07.2013, 12:58:07 | Повідомлення # 2
Генералиссимус
Група: Проверенные
Повідомлень: 1286
Нагороди: 27
Репутація: 10
Статус: :-(
Какой кошмар

 
DzimyanДата: Неділя, 11.08.2013, 12:14:07 | Повідомлення # 3
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 199
Нагороди: 6
Репутація: 7
Статус: :-(
Zepelin тупанул дважды?
 
ZepelinДата: Вівторок, 13.08.2013, 10:55:56 | Повідомлення # 4
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 187
Нагороди: 8
Репутація: 8
Статус: :-(
ага
 
Форум » Жизнь района » Жалобная книга » Загранпаспорт (пп)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: