[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Жизнь района » Дети Доброполья и района » Кроссовки
Кроссовки
mirandanikulinaДата: П'ятниця, 31.07.2020, 04:25:34 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 23
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У меня сын подросток и уже модник. Размер ноги у него уже как у взрослого мужика. С обувью у нас война, хочет носить только кррссовки, но далеко не классической расцветветки. У вас тоже дети подростки такие? Кроссовки какой фирмы вы им покупаете?
 
limonovamelisaДата: П'ятниця, 31.07.2020, 04:30:29 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 17
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мне кажется, что молодеж сейчас вся такая. Модники они уже с подросткового возраста, начинают показывать свой характер. Кроссовки я покупаю только одной фирмы, это Nike.
 
makartitovtitДата: П'ятниця, 31.07.2020, 04:34:54 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 18
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Согласен с автором выше. Когда обычные кроссовки выкидывались уже не отходив и сезон, то кроссовки Найк носятся в два или три сезона дольше, зависит от аккуратности ношения обуви.
 
lizafilipovnaДата: П'ятниця, 31.07.2020, 04:43:35 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 20
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У меня сын занимается спортом, бегает, играет в футбол. Я не стала экономить на обуви и сразу купила кроссовки Найк и не разу не пожалела https://4football.com.ua/c122_74-Krossovki_Nike Потому что нога у ребенка растет, это раз. И стопа должна правильно формироваться. А в спортивной обуви нога не должна уставать, это два. Кроссовки Найк как раз имеено такие.
 
wildstrawberryteamДата: Субота, 22.08.2020, 21:52:16 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 34
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У меня сын носит кроссовки Balenciaga покупаю ему тут https://zakupka.com/k/krossovki-balenciaga/ Там шикарный ассортимент и цены ниже чем в обычных магазинах.
 
Форум » Жизнь района » Дети Доброполья и района » Кроссовки
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: