[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Жизнь района » Дети Доброполья и района » Термомозаика (Тепловая мозаика)
Термомозаика
starnatmyhДата: Середа, 18.09.2019, 15:16:21 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 32
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А ваши детки занимаются термомозаикой? Со скольки лет?
 
thestarnatalyДата: Середа, 18.09.2019, 21:09:34 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 25
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Моей 2,3 может бусинки на шнурочек надевать тоненький, вот и думаю не рано ли ей эту мозаику? Или все-таки она такая мелкая? Или есть варианты покрупнее? Понятно, что занятия совместно со мной, а не самостоятельно. Видела https://zakupka.com/k/termomozaika/ набор на магнитах - делаются магнитики нахолодильник, это еще и хороший подарок. Собираемся сделать из термомозаики мобиль - украшение для комнаты (рыбки / птички / бабочки / снежинки ) - в зависимости от сезона. Зачем - здорово, интересно, развивает мелкую моторику, счет, внимание... Плюс в отличие от обычной мозаики картинка не ломается и не делается заново другая, а ребенок может получить свою готовую работу, которая при нормальном обращении не рассыплется.
 
GriniiДата: Неділя, 09.02.2020, 00:20:50 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 27
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мои детки выкладывают  разные картины из обычной каменной мозаики. Посмотрите, как красиво у них получается. 
 
 
svetachkahomenkoДата: Понеділок, 01.06.2020, 08:40:39 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 23
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Интересно мы такое и не делали еще. Хотя нам всего 3годика, наверное рановато. Со скольки лет рекомендуют?
 
Форум » Жизнь района » Дети Доброполья и района » Термомозаика (Тепловая мозаика)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: