[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: dobrepole  
Форум » Жизнь района » Рейтинги Доброполья » Стройматериалы и хозяйственные магазины (Выбираем лучшие хоз. магазины)
Стройматериалы и хозяйственные магазины
Лучший хоз. магазин
1.Алмаз (у Аслана)[ 1 ][12.50%]
2.Спартак[ 0 ][0.00%]
3.Прогресс[ 5 ][62.50%]
4.Новострой[ 0 ][0.00%]
5.Ландыш[ 0 ][0.00%]
6.Алькор[ 1 ][12.50%]
7.Кристалл[ 0 ][0.00%]
8.Новинка[ 0 ][0.00%]
9.Восход[ 1 ][12.50%]
10.Маяк[ 0 ][0.00%]
Усього відповідей: 8
dobrepoleДата: Понеділок, 27.02.2012, 20:10:29 | Повідомлення # 1
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1445
Нагороди: 38
Репутація: 18
Статус: :-(
Какой магазин лучший и почему? Есть ли худшие?

Челябинские флудеры настолько суровы, что банят даже админов.
Мне плохо не потому, что я вчера был пьяный, а потому что сегодня трезвый.
 
artika--9090Дата: П'ятниця, 06.09.2019, 19:39:49 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Добрый день. А у нас сейчас на даче идёт ремонт полным ходом. Столько всего нужно то кирпич, то строительные смеси...одним словом каждый раз что нибудь да нужно для строительства и ремонта. Мы уже ни один раз заказывали здесь https://stroycapital.com.ua/ различные строительные материалы. Доставляют быстро и без проблем. Если бывает нужно, обязательно проконсультируют и помогут с выбором. Я очень доволен. Пока ремонт на даче не закончим, это наш любимый магазин.
 
GelasДата: П'ятниця, 28.02.2020, 12:12:28 | Повідомлення # 3
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 168
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
На счёт хозяйственных магазинов, то я ни в одном не отовариваюсь, что представлены в опросе. Сейчас есть интернет, где можно заказать их во всём многообразии. Я в магазине Кнопа хозяйственные товары https://knopa.com.ua беру мелким оптом. Так намного дешевле, чем в обычных. Да и качество уже проверил, всё отлично мне походит.
 
ravattaДата: Четвер, 20.08.2020, 18:46:00 | Повідомлення # 4
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 170
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
В хозяйственных магазинах далеко не часто можно встретить строительные материалы, так что сравнение, как по мне, очень сильно некорректное. К примеру, те же диски https://www.stroidelai.com.ua/ в строительных магазинах есть, а вот в хозяйственных я лично не разу не видела. Так что лучше в интернете заказывать такие товары, чем ходить по хоз магазинам и тратить свое время.
 
alex85udalovДата: Неділя, 18.07.2021, 14:47:54 | Повідомлення # 5
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 338
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Явно в хозяйственном вы не найдете весь ассортимент стройматериалов.  Особенно если нужно купить красный рядовой кирпич , то нужно только в профильном строительном магазине. Мы заказывали на сайте с большим выбором и доступными ценами, что и вам советую. Плюс заявка быстро обрабатывается и доставка в короткие сроки.
 
hotgirlnatureДата: Вівторок, 17.08.2021, 15:12:21 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Действительно сейчас очень актуально делать покупки онлайн, я из личного опыта подскажу вам надежный интернет-магазин стройматериалов https://utepluvach.com.ua . Здесь огромный выбор различных строительных и отделочных материалов, а также инструментов,выгодные цены и оперативная доставка. Так что можете смело делать заказ, здесь вас точно не подведут.
 
vladvachenko1985Дата: Понеділок, 03.04.2023, 08:01:37 | Повідомлення # 7
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 93
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Головне якість будівельних матеріалів.
 
Sergey0571Дата: Вівторок, 20.02.2024, 10:38:22 | Повідомлення # 8
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 58
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Саме в цій статті освітлені ключові особливості та переваги епоксидної затирки, підкреслено її довговічність і стійкість до плям, хімікатів та води fakty.org Стаття ефективно демонструє чудові характеристики епоксидної затирки з точки зору міцності та довговічності, що робить її ідеальним вибором для місць з інтенсивним рухом транспорту та середовищ, схильних до впливу вологи та розливів. Крім того, стаття виконує похвальну роботу з інформування читачів про процес нанесення епоксидної затирки, включаючи важливі поради для досягнення найкращих результатів. Така стаття справді інформативна, добре написана та переконлива. Вона ефективно демонструє переваги цього передового рішення для цементації, створюючи переконливі аргументи на користь його використання у різних сферах застосування.
 
Форум » Жизнь района » Рейтинги Доброполья » Стройматериалы и хозяйственные магазины (Выбираем лучшие хоз. магазины)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: