[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Поэзия, литература » Посоветуйте методы обучения Английского языка.
Посоветуйте методы обучения Английского языка.
svirid_8585Дата: Четвер, 09.04.2020, 16:03:06 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 172
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Кто подскажет как лучше всего обучаться Английскому, по скайпу, или например лучше нанять репетитора? Мой сын хочет изучать Английский, сами понимаете без него сейчас не как. Вот рассматриваем варианты обучения. Пишите рекомендуйте, как лучше обучаться.
 
kn9zevaДата: Четвер, 09.04.2020, 18:43:14 | Повідомлення # 2
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 106
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
конечно лучше всего нанять репетитора он будет индивидуально проводить занятия это намного эффективнее, чем по скайпу, а там сами решайте...
 
26lotharДата: Четвер, 09.04.2020, 23:11:18 | Повідомлення # 3
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 233
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Советую проверенный вариант вам. Обратитесь в специализированную школу Английского в Киеве вот сюда https://atlanticschool.org там очень хорошо обучают у меня дочь у них учит Английский. Методика у них своя специальная и подход индивидуальный. Вообщем советую вам рассмотреть такой вариант.
 
kuznecovad486Дата: Четвер, 25.06.2020, 13:53:46 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Советую вам начать учить граматику https://nashformat.ua/catalog/anhliiska-mova, читать англ книжки и пытаться общаться на англоязычных форумах. Мне помогло)
 
livebiblioteketДата: Четвер, 09.11.2023, 22:57:13 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Застосунки для мобільного типу дуолінгво. Зручно і весело вчити + завжди нагадає зробити урок.
 
alanasoboleva086Дата: Вівторок, 14.11.2023, 21:42:44 | Повідомлення # 6
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 30
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А еще можно слушать песни и фильмы смотреть с переводом.
 
milanafastodfДата: Середа, 15.11.2023, 17:27:07 | Повідомлення # 7
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 41
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Касательно изучения английского по песням и фильмам - это отличная идея. Я так учу язык. Пою и мне всегда нужно разбираться в текстах, понимать значение. Заказываю перевод песен у профессионалов xflame.info. Нашла их, когда искала Lovely перевод и мне очень понравилось, как звучит текст с оригинальной музыкой. С тех пор сотрудничаем.
 
braynonmeurisДата: Середа, 13.12.2023, 17:19:48 | Повідомлення # 8
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я смотрю видеоуроки время от времени, но в основном просто слушаю носителей языка.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Поэзия, литература » Посоветуйте методы обучения Английского языка.
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: