[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Барахолка » За покупками » Платья больших размеров
Платья больших размеров
olgaserg322Дата: Понеділок, 25.01.2021, 15:33:45 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 54
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Скоро собираемся в отпуск и хотелось купить себе что то новенькое, но кто имеет большие размеры наверняка знает, что купить платья больших размеров не всегда легко. Но мне удалось найти в интернете интернет магазин, вот https://modna-ukrainka.com.ua/katalog/platya он. Так понравились модели, уже получила и оценила , качество супер,сели очень хорошо, размерная сетка соответствует.
 
nicewomanДата: Вівторок, 26.01.2021, 10:15:28 | Повідомлення # 2
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 277
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Все женщины прекрасны. И одежда должна подчеркивать фигуру или скрывать недостатки. Не люблю, когда полные женщины одевают обтягивающие платья. Одежда однозначно должна быть по размеру.
 
alinagershikДата: Вівторок, 26.01.2021, 10:21:44 | Повідомлення # 3
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 83
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата nicewoman ()
Все женщины прекрасны. И одежда должна подчеркивать фигуру или скрывать недостатки. Не люблю, когда полные женщины одевают обтягивающие платья. Одежда однозначно должна быть по размеру.
У моей мамы размер одежды 58-60. я не скажу, что она прямо грузная женщина. Она активная и много двигается. И очень красиво и модно одевается. На работе даже многие завидуют ее образам.
Я считаю, что это и моя заслуга, как дочери. Я купила ей швейные машинки с жестким чехлом два года назад. У мамы есть три-четыре излюбленных фасонов платьев. Они просты в исполнении, но при этом очень элегантны. Она покупает различные виды тканей, которые разняться не только по цвету, но и по структуре.  И вся одежда выглядит по разному.
 
AlexeykoДата: Вівторок, 26.01.2021, 10:24:00 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 72
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У меня жена пышечка. Я обожаю ее за формы и совсем не хочу, чтобы она похудела. 
Как в том анекдоте: 90% мужчин любят полных женщин и только 10% очень полных.
 
Форум » Барахолка » За покупками » Платья больших размеров
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: