[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Барахолка » За покупками » Ткани с новогодним принтом для скатерти
Ткани с новогодним принтом для скатерти
tanakalinicenko70Дата: Неділя, 10.01.2021, 16:47:37 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 56
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Добрый вечер. Ткани с новогодним принтом для скатерти можно сейчас купить те которые помогут создать атмосферу праздника?
 
tania21kalinichenkoДата: Неділя, 10.01.2021, 22:33:01 | Повідомлення # 2
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 172
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А почему нет? Сейчас очень огромный выбор на рынке, лично мне нравится интернет-магазин https://shtory-tanova.com.ua/g8306076-novogodnie-tkani в магазине можно выбрать подходящую ткани с новогодним принтом для скатерти и создать невероятную атмосферу. доставку осуществляют очень быстро. . Очень ярко, торжественно смотрится новогодняя ткань в качестве основы для салфеток, скатерок, а также подтарельников с изображениями снеговиков, ели. Благодаря жаккарду с узором из ажурных сердец и других орнаментов, которые ассоциируются с рождественским торжеством, вы сможете придать празднованию исключительную нотку домашнего тепла, комфорта, несмотря на зимние морозы.
 
ivanishkavasДата: Понеділок, 22.03.2021, 09:29:46 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мне кажется, новогодняя тематика уже не в теме, по крайней мере до октября-ноября.
 
elen2111Дата: Понеділок, 22.03.2021, 09:32:01 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ну, можно купить такую скатерть и оставить ее до следующего праздника. Так сказать, на будущее.
 
lida_getmanecДата: Понеділок, 22.03.2021, 10:08:08 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я думаю, что новогодние ткани пока есть смысл отложить и посмотреть что-то на весну. Будут актуальными теплые ткани такого плана https://tkani-atlas.com.ua/kostyumnaya-kletka-i-poloska/ , причем не только этой весной, но и в принципе, поскольку костюмная клетка является универсальной классикой, которая вне моды. Порядок цен тоже очень интересный, особенно если шить самостоятельно - готовый костюм обойдется значительно дешевле, чем в магазине.
 
Форум » Барахолка » За покупками » Ткани с новогодним принтом для скатерти
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: