[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Барахолка » За покупками » Помогите советом
Помогите советом
yakimovich89qwДата: Вівторок, 21.07.2020, 19:31:20 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Всем приветик. нужно доченьке найти хороший подарок на день рождение. Просит куклу. В магазине такой нет. Может подскажите где большой выбор игрушек.
 
kuleshova257Дата: Середа, 22.07.2020, 16:25:07 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Добрый вечер. Можете посмотреть вот на этом сайте https://kupirebenku.dp.ua различные игры для детей. Я около двух месяцев назад покупала сыну тут машинки. Ему они очень понравились, а мне понравилось их качество. Посмотрите и вы.
 
nicewomanДата: П'ятниця, 28.08.2020, 09:30:42 | Повідомлення # 3
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 295
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Хочу на подарок мужу (ну и в качестве полезного приобретения в дом) купить кофемашину. Это наша с ним мечта. т.к. мы заядлые кофеманы. Такое разнообразие, что разбегаются глаза. Похвалите свой агрегат, в чем его преимущества.
 
AlexeykoДата: П'ятниця, 28.08.2020, 09:38:43 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 72
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата nicewoman ()
Хочу на подарок мужу (ну и в качестве полезного приобретения в дом) купить кофемашину. Это наша с ним мечта. т.к. мы заядлые кофеманы. Такое разнообразие, что разбегаются глаза. Похвалите свой агрегат, в чем его преимущества.

Действительно сейчас просто огромный выбор. В свое время я остановил свой выбор на кофемашинах производства Швейцария rozetka.com.ua/coffee_machines/c80164/strana-proizvoditelj-tovara-90098=623634/, потому что они надежные и мощные. У меня такая кофемашина стоит в небольшом продовольственном магазинчике, где большой поток людей. Кто с утра заказывает кофе, перед поездкой в маршрутке. А кто вечером прогуливаясь может взять с собой стаканчик. Мой агрегат еще ни разу меня не подводил.
 
alinagershikДата: П'ятниця, 28.08.2020, 09:43:14 | Повідомлення # 5
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 83
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Думаю, что дистанционного обучения не миновать. Все равно школьники уйдут на карантин. Поэтому нужно купить ноутбук малому. В прошлый раз делили один ноутбук на троих, жена тоже требовала гаджет. Еле мирились. Советуйте пожалуйста свой ноут.
 
Форум » Барахолка » За покупками » Помогите советом
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: