[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Барахолка » За покупками » Хочу купить новые часы
Хочу купить новые часы
alinagershikДата: Середа, 24.06.2020, 01:57:29 | Повідомлення # 1
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 83
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Уже лет пять друзьями езжу на рыбалку, у большинства есть спортивные часы. Они и водонепроницаемые, и водостойкие. Еще там будильник, таймер и секундомер. У кого подобные - где и за сколько покупали? Тоже себе хочу примерно такие же.

Повідомлення відредагував alinagershik - Середа, 24.06.2020, 01:58:29
 
AlexeykoДата: Середа, 24.06.2020, 02:02:11 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 72
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ну а я на охоту, как и в обычной жизни, одеваю смарт-часы. В принципе там условия не какие-то чрезвычайные, так что этого мне хватает. Ну и пульс свой интерес потом отслеживать, да сколько прошел шагов. Вот только пауербанк с собой приходится таскать, что не всегда удобно ведь..
 
nicewomanДата: Середа, 24.06.2020, 02:12:37 | Повідомлення # 3
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 288
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ну а у меня и для спорта, и для охоты с рыбалкой я купил в магазине Дека вот такие наручные мужские часы Касио  https://deka.ua/naruchnye-chasy/brend:casio_pol:muzhskie/   Это спортивная версия.
Зарядка ему не надо - одна батарейка на два-три года, дождь и падение в озеро этим часам не страшны - там хорошая влагозащита. Плюс еще ударопрочность и защита от царапин на стекле. 
Еще есть будильник, секундомер, таймер и второе время. 
Обошлись мне эти часы в 2150 гривен. Для брендовых часов это еще небольшая цена, если сравнить.
 
AlexeykoДата: Середа, 24.06.2020, 02:17:12 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 72
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ну, может быть, это и удобнее. И еще не нужно с собой смартфон всегда рядом иметь, потому что смарт-часы к нему подключаются. Но цена ведь раза в два выше, чем на смарт-часы, так что нужно понять, стоит ли оно того или нет.
 
alex85udalovДата: Понеділок, 28.12.2020, 08:57:29 | Повідомлення # 5
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 349
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Такие часы как вы описываете стоят очень дорого, но я подскажу альтернативу, от которой сложно будет отказаться. Советую приобрести современные и вот каталог https://eplio.com.ua/watch/apple-watch-series-3/ где цены самые низкие, но при этом устройство оригинальное и с гарантиями. Все функции в открытом доступе, сравните возможности, но купите именно там, так как экономия будет грамотной.
 
Форум » Барахолка » За покупками » Хочу купить новые часы
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: