[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Барахолка » За покупками » Ставки
Ставки
26lotharДата: П'ятниця, 18.10.2019, 15:56:26 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Проверенные
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Хочу поинтересоваться у тех кто так же как и я любит играть на букмекерских конторах. Дело в том что я уже больше года ставлю на спорт в специальной конторе, которая расположена у нас в городе. Но минус в том что все серьезные спортивные соревнования проходят вечером, и я не как не могу сделать ставку. Знаю что сейчас можно без проблем ставить на спорт дома и именно в режиме Online но я еще не разу не ставил таким образом на спорт. Вообщем хочу посоветоваться с теми кто играет именно в Online подскажите проверенную букмекерскую контору, именно ту в которой играете именно вы.

VikaaalllДата: П'ятниця, 18.10.2019, 17:58:32 | Повідомлення # 2
Подполковник
Нет нечего сложно, там регистрация простая, как вариант посмотрите инструкцию в интернете. Что касается выбора БК то в принципе они все одинаковы я теннис смотрю большой, муж постоянно интересуется по поводу прогноза я ему подсказываю он ставит_)

svirid_8585Дата: П'ятниця, 18.10.2019, 22:48:41 | Повідомлення # 3
Подполковник
Советую вам для начала посетить сайт на котором есть подробные обзоры и описания самых популярных букмекерских контор, и потом уже делать выбор, мне лично такой вариант помог определиться на какой БК играть. Вот сам сайт https://donetsk24.su/ информация полезная, почитайте.

Повідомлення відредагував svirid_8585 - П'ятниця, 18.10.2019, 22:49:15

Форум » Барахолка » За покупками » Ставки
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: