[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Барахолка » За покупками » Где приобрести материал для ремонта мебели?
Где приобрести материал для ремонта мебели?
svirid_8585Дата: Четвер, 21.03.2019, 14:18:59 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 172
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Вот на днях с женой занялись ремонтом мебели, на данный момент нуждаемся в таком материале, как шпаклевка, кромка, и акриловый лак для дерева, бесцветный. Где это все купить не знаем, может кто то занимался восстановлением мебели или её ремонтом, подскажите где купить подобный материал?
 
26lotharДата: Четвер, 21.03.2019, 15:41:58 | Повідомлення # 2
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 233
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Закажите через какой нибудь интернет магазин, думаю проблем с этим нет, потому что в обычных магазинах я таких товаров еще не встречал. Или как вариант вызвать специалиста, который занимается ремонтом мебели.
 
kn9zevaДата: Четвер, 21.03.2019, 19:20:12 | Повідомлення # 3
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 106
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мне знакомый товарищ специалист по ремонту мебели посоветовал сайт nison.ru где продается очень много различного материала для ремонта мебели лак, грунтовка, клей и т.д Где я собственно и покупаю все необходимое для мебели и по сей день. Кстати есть и то что вы ищите, а именно акриловый лак сам буквально с неделю назад покупал его Вообщем посетите данный сайт и посмотрите каталог, уверен что вы найдете все что вам нужно для мебели. А в обычных магазинах вы подобных материалов не найдете.
 
Eva8190Дата: Вівторок, 23.04.2019, 21:46:10 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мы два года назад меняли окна на пластиковые и поставили некачественные подоконники. Подскажите пожалуйста можно ли их самостоятельно заменить?
Уже себе выбрала новый пластиковый подоконник https://rozetka.com.ua/plastikovie-podokonniki/c4652891/
 
ravattaДата: Четвер, 29.10.2020, 23:53:37 | Повідомлення # 5
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 170
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Проще наверное по интернет-магазинам посмотреть. Вот эта штука Вам понадобится - рулетка. Ну и не лишним будет купить шуруповерт https://allo.ua/ru/shurupoverty/, ведь надо мебель скручивать между собой.

 
na5kuДата: П'ятниця, 14.07.2023, 13:09:45 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Сам занимался мебелью и знаю насколько важно иметь работоспособный инструмент. Часто пользовался сайтом detals.tools и он все еще помогает. Это великолепный онлайн-магазин с огромным ассортиментом запчастей и невероятно удобным поиском. Благодаря этому сайту, я могу быстро именно те подобрать щетки для электроинструмента, которые мне нужны и быть уверен, что с их помощью смогу восстановить свой инструмент и продолжать работать без проблем. Рекомендую заглянуть на их сайт и найти нужные вам запчасти.
 
Форум » Барахолка » За покупками » Где приобрести материал для ремонта мебели?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: