• Главная
  • Новости
  • Справочная
  • Объявления
  • Фотоальбом
  • Форум
  • Видео
  • Разное
  • Главная »
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: katerina33333 
    Форум » Хобби, увлечение, отдых » Мода и красота » Хочется выглядень дорого, но чтобы не затратно)
    Хочется выглядень дорого, но чтобы не затратно)
    Tan-TanДата: Суббота, 22.10.2016, 19:18:05 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Награды: 0
    Статус: :-(
    Понимаю, что наверное звучит смешно, но все же очень хочется выглядеть презентабельно, но в тоже время чтобы не затратно для кошелька. С нынешними ценами приличное платье меньше чем за 800 грн и не найдешь...В общем кто что думает на этот счет?

Же-жеДата: Воскресенье, 23.10.2016, 11:46:15 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Тут я с вами не согласна) Сама люблю себя побаловать обновочками пару раз в месяц так точно. Как правило все беру у одной и той же девочки - она занимается совместными покупками. Берет женскую одежду оптом от производителя с этого сайта http://deva7km.com/ Делай наценку процентов 20 - 25 и все. То что вы пишете стоит в магазинах 800-900 грн, у нее я беру гривен за 350 максимум 400. Если хотите могу вам в личку бросить ее координаты. Так что при желании можно выглядеть хорошо, но в тоже время не затратно для кошелька.

ksenia-faberlicДата: Воскресенье, 23.10.2016, 13:52:33 | Сообщение # 3
    Сержант
    можно еще вещи заказывать с Китая - там тоже значительно дешевле чем у нас. Главное не ведитесь на совсем уж смешную цену, так как есть большая верояность получить ширпотреб

Tan-TanДата: Воскресенье, 23.10.2016, 15:02:48 | Сообщение # 4
    Рядовой
    спасибо, за советы) я даже и не рассчитывала на такую активность) По поводу СП - это вариант, а вот с Китаем связываться не хочу. Как по мне так все китайское качество оставляет желать лучшего.

chernyakovayanavДата: Понедельник, 24.10.2016, 09:47:34 | Сообщение # 5
    Лейтенант
    Китай и есть Китай, как по мне,то лучше купить одну дорогую вещь, чем много но дешевых и некачественных, это же относится и к обуви, всегда покупаю кожаную качественную обувь в topshoes.ua, вот уже на зиму себе купила.
    Прикрепления: 3894371.jpg(8Kb)

yatanja778Дата: Среда, 26.10.2016, 22:23:53 | Сообщение # 6
    Рядовой
    Много неплохих вариантов по обуви и одежде можно найти на сайте Клубок, там огромный ассортимент и много брендовых вещей wink

OksanaPavlykДата: Вторник, 01.11.2016, 23:16:35 | Сообщение # 7
    Рядовой
    так наверное не бывает  )

chernyakovayanavДата: Среда, 02.11.2016, 15:34:32 | Сообщение # 8
    Лейтенант
    Бывает, посмотрите тут сейчас цены везде разнятся, но можно найти хорошие врианты.

alexxxv113Дата: Понедельник, 14.11.2016, 16:46:03 | Сообщение # 9
    Рядовой
    Платье - лишь одна из составляющих хорошего образа, знаю что говорю. Отличным дополнением станут стильные украшения, не обязательно огромные кольца или золотые цепи за круглую сумму.  Хорошим вариантом станут современные часики, аккуратные серьги или браслетик и будете выглядеть просто шикарно.

chernyakovayanavДата: Вторник, 15.11.2016, 10:39:15 | Сообщение # 10
    Лейтенант
    Всегда надо следить за акцияим и распродажами, вот сейчас во многих магазинах черная пятница, спешите!

Форум » Хобби, увлечение, отдых » Мода и красота » Хочется выглядень дорого, но чтобы не затратно)
    Страница 1 из 11
    Поиск: