[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форуму: katerina33333  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Мода и красота » Хочется выглядень дорого, но чтобы не затратно)
Хочется выглядень дорого, но чтобы не затратно)
Tan-TanДата: Субота, 22.10.2016, 19:18:05 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Понимаю, что наверное звучит смешно, но все же очень хочется выглядеть презентабельно, но в тоже время чтобы не затратно для кошелька. С нынешними ценами приличное платье меньше чем за 800 грн и не найдешь...В общем кто что думает на этот счет?
 
ksenia-faberlicДата: Неділя, 23.10.2016, 13:52:33 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 21
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
можно еще вещи заказывать с Китая - там тоже значительно дешевле чем у нас. Главное не ведитесь на совсем уж смешную цену, так как есть большая верояность получить ширпотреб
 
Tan-TanДата: Неділя, 23.10.2016, 15:02:48 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
спасибо, за советы) я даже и не рассчитывала на такую активность) По поводу СП - это вариант, а вот с Китаем связываться не хочу. Как по мне так все китайское качество оставляет желать лучшего.
 
OksanaPavlykДата: Вівторок, 01.11.2016, 23:16:35 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
так наверное не бывает  )
 
chernyakovayanavДата: Вівторок, 15.11.2016, 10:39:15 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 77
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Всегда надо следить за акцияим и распродажами, вот сейчас во многих магазинах черная пятница, спешите!
 
mashenka-1990Дата: Четвер, 15.12.2016, 09:49:25 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Заблокированные
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата Tan-Tan ()
Понимаю, что наверное звучит смешно, но все же очень хочется выглядеть презентабельно, но в тоже время чтобы не затратно для кошелька. С нынешними ценами приличное платье меньше чем за 800 грн и не найдешь...В общем кто что думает на этот счет?

Я стараюсь дождаться скидок и потом уже покупаю.

Добавлено (15.12.2016, 09:49:25)
---------------------------------------------

Цитата chernyakovayanav ()
Всегда надо следить за акцияим и распродажами, вот сейчас во многих магазинах черная пятница, спешите!

Честно говоря, так ничего толкового и не купила в Черную пятницу.
 
borislevitskiyДата: Четвер, 05.04.2018, 19:52:34 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
интересная тема
 
egorovДата: Четвер, 05.04.2018, 19:54:36 | Повідомлення # 8
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У меня соседка всегда выглядит шикарно, хотя она уже в возрасте и в основном сидит дома на пенсии. Но одета всегда в изумительные наряды - я даже таких в продаже не видел. Оказалось она в прошлом швея и сама себе шьет красивые наряды. Заказывает ткань по интернету https://tk.ua/ua/catalog/vse-tkani/interlok.html и придумывает себе стильные наряды.

Повідомлення відредагував egorov - Четвер, 05.04.2018, 19:54:59
 
vikkidymДата: Вівторок, 10.04.2018, 21:58:31 | Повідомлення # 9
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата chernyakovayanav ()
Всегда надо следить за акцияим и распродажами, вот сейчас во многих магазинах черная пятница, спешите!
Я тоже стараюсь вещи покупать по акциям и распродажам. так действительно получается хоть чуточку сэкономить
 
igomak07Дата: Середа, 11.04.2018, 15:42:30 | Повідомлення # 10
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 45
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата ksenia-faberlic ()
можно еще вещи заказывать с Китая - там тоже значительно дешевле чем у нас. Главное не ведитесь на совсем уж смешную цену, так как есть большая верояность получить ширпотреб

Ну качества от такой одежды уж точно ожидать не стоит((((
 
mila-malinina-85Дата: Четвер, 12.04.2018, 13:56:09 | Повідомлення # 11
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 40
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата vikkidym ()
Я тоже стараюсь вещи покупать по акциям и распродажам. так действительно получается хоть чуточку сэкономить

Я тоже такую тактику практикую) Правда порой по распродажам такой ужас в магазинах остаётся. что выбрать не из чего... Меня в последнее время https://shafa.ua/  стала очень сильно выручать в плане бюджетных покупок вещей хорошего качества. Покупаю и новые вещи и б/у - главное чтоб мне нравилось! И выбрать там есть из чего - поверьте!


Повідомлення відредагував mila-malinina-85 - Четвер, 12.04.2018, 13:56:24
 
nicewomanДата: Вівторок, 24.04.2018, 12:25:10 | Повідомлення # 12
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 274
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Стараюсь вещи покупать по акциям и распродажам. Но не всегда есть, конечно, размер и конкретно та модель.  Я знаю, что многие сейчас ходят в секонды и выбирают там себе шмотки. Я не то, чтобы брезгую, но извините, когда две довольно состоятельные дамы бьются за одно платье - это по меньшей мере как то странно. Каждый раз новое платье выглядит по новому, если одеть к нему какой то другой пиджак или другие украшения https://rozetka.com.ua/nabory-bizhuterii/c1227210/. Но и , естественно, вещи надо уметь носить. То, что на одной леди выглядит шикарно, на другой может испортить моду)
 
AlexeykoДата: Четвер, 26.04.2018, 08:46:44 | Повідомлення # 13
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 72
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Интересные у вас, девушки, планы и темы))) Хотя, конечно, это важно. Вот мне понравилось по советам - одевать что то новое с аксессуаров, либо верхней одежды новое и это же не обязательно должно выглядеть плохо, главное делать со вкусом, а  я так замечаю не у всех он есть, даже если вещи дорогие)
 
nicewomanДата: Четвер, 26.04.2018, 09:24:35 | Повідомлення # 14
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 274
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я бы тоже не рассчитывала на качество при покупке дешевой одежды. Не знаю. Мне уж лучше что то одно купить, разбавить аксессуарами и красивым макияжем, чем дешевого купить  и все. Где здесь стиль.?
 
VrikkiKopДата: Вівторок, 26.06.2018, 12:00:59 | Повідомлення # 15
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А я считаю, главное - это  уход за собой. Красивые зубы, волосы, ухоженное лицо всегда будут привлекать внимание, а не то что на вас надето. Это гораздо  важнее. У меня появились небольшие проблемы с передними зубами, сразу побежала к Пануриной Екатерине Дмитриевне , у меня к ней доверие. Всегда считала и буду считать это  первостепенным.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Мода и красота » Хочется выглядень дорого, но чтобы не затратно)
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук: