[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: katerina33333  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Мода и красота » Обучение шугарингу: посоветуйте курсы
Обучение шугарингу: посоветуйте курсы
SemkaДата: П'ятниця, 03.06.2016, 19:40:59 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 52
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошую школу или курсы шугаринга.

Никогда не жалуйтесь на судьбу! Ей с вами, может быть, тоже не очень-то и приятно))
 
KristiДата: Понеділок, 06.06.2016, 22:37:17 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 25
Нагороди: 1
Репутація: 0
Статус: :-(
Курсы это наверное хорошо) Помню когда то пыталась сама дома сварить пасту для шугаринга..короче вкусная карамелька получилась)
 
LionerraДата: Середа, 29.06.2016, 14:37:35 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата Semka ()
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошую школу или курсы шугаринга. Никогда не жалуйтесь на судьбу! Ей с вами, может быть, тоже не очень-то и приятно))
в ютубе полно обучающих роликов как делать пасту для шугаринга и в целом по всей процедуре с подробным пошаговым описанием, к тому же паста сейчас уже готовая продаётся в космет. магазинах, смысл идти на платные курсы если они будут рассказывать то же самое? Делала в начале июня фотоэпиляцию рук до локтя и плечи в http://www.goldlaser.com.ua/nashi-u....yatsiya в Киеве, до этого последние полтора года удаляла шугарингом (пасту сама делала) и восковыми полосками в зависимости от части тела. Можешь написать в ЛС - скину видео по которым обучалась
P.S. - пишу с аккаунта мужа, на мой не заходит второй день
 
yanookДата: Понеділок, 08.08.2016, 10:30:13 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 9
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
я училась смотря видео в ютубе, теперь сама себе делаю.
 
dina8743Дата: Четвер, 27.10.2016, 00:16:06 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я думаю у работодателя создастся не сильно классное впечатление, если сообщить что обучалась в ютубе.
 
mira7774Дата: Четвер, 27.10.2016, 01:08:55 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Если устраиваться на работу, то на руках должен быть диплом о окончании. У меня подруга ходила. Курс один день http://navchannya.com.ua/ , но говорит, очень интересно. А дополнительно еще и на курсы косметологии пошла. Так что если хотите хорошую школу, вам туда.
 
sladkaya_malinaДата: Неділя, 04.12.2016, 20:51:00 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитатаdina8743 ()
Я думаю у работодателя создастся не сильно классное впечатление, если сообщить что обучалась в ютубе.

Вот-вот.
 
dyrick1994Дата: Середа, 21.02.2018, 14:21:25 | Повідомлення # 8
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 102
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Спасибо
 
amaksimova500Дата: П'ятниця, 10.05.2019, 08:47:15 | Повідомлення # 9
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 30
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Зараз прийшов і в наші краї шугарінг і люди хлинули на нову штуку. От я і стала думати, якби то мені вивчитись на той шугарінг, знайшла в Інтернеті рекламу курсів від салону Діас у Львові https://dias.style/shkola/navchalna-programa/ Почитала програму, порівняла з іншими, подивилась відгуки й записалась таки на курси. За два дуже насичених дні я привезла додому тону інформації в голові, а головне набила руку на той шугарінг і стала дзвонити всім своїм клієнткам, що я тепер теж роблю шугарінг. І до кого ви думаєте пішли мої клієнтки? Звичайно до мене, бо знають мою руку, мій підхід. Так і пішов в мене період, по цей час постійно людей записую, рада що на курси поїхала.
 
barratsДата: Вівторок, 21.05.2019, 15:12:50 | Повідомлення # 10
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 117
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Это очень болезненная процедура, так что не каждый еще сможет это вытерпеть. Как по мне, лучше брить ноги и покупать сменные бритвенные картриджи https://kasta.ua/market/muzhskie-kartridzhy-dlya-britya/, чем поддавать себя такому садизму.
 
ravattaДата: Неділя, 23.08.2020, 16:40:31 | Повідомлення # 11
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 170
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Блин, это же крайне больно - как вообще можно решаться на такие адовы процедуры? Проще ведь купить фотоэпилятор https://allo.ua/ru/fotojepiljatory/ , при помощи которого удаление волос полностью безболезненное.
 
miroshnickveraДата: Вівторок, 25.08.2020, 20:53:05 | Повідомлення # 12
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 17
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Курсы? Это для работы в салоне в дальнейшем или просто для себя?
 
DiamovaAnnaДата: Понеділок, 21.08.2023, 10:15:17 | Повідомлення # 13
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 157
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Вот здесь kodi-professional.ua можно найти курсы по ресницам и бровям.Вы можете выбрать любой формат курсов наращивания ресниц и моделирования бровей: как обучение с нуля для начинающих мастеров, так и мастер-классы для повышения квалификации для практикующих мастеров.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Мода и красота » Обучение шугарингу: посоветуйте курсы
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: