[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: katerina33333  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Мода и красота » Лишние волосы
Лишние волосы
karinokДата: Вівторок, 17.05.2022, 13:12:29 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 47
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Хочу спросить совета как лучше удалять волосы в зоне бикини чтоб не так было больно? Кто что использует? А то я пока станок, хоть он и женский хороший, но есть раздражение и выглядит это ужасно. А лето скоро.
 
ludposkaДата: Вівторок, 17.05.2022, 13:19:07 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 67
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Больная тема) Что не пробую, а есть тоже высыпания и это непривлекательно очень. А я ещё люблю купальники очень открытые. Пробую сейчас эпилятор -больно , но результат лучше.
 
nemruzaДата: Вівторок, 17.05.2022, 13:27:23 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 72
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ой, там что не делай , то все больно Но если нужно и хочется красоты, то нужно терпеть Я сейчас вот на шугаринг начала ходить. Ничего, зубы сцепила и терплю) Но зато кожа гладкая.
 
VetalinkaДата: Вівторок, 17.05.2022, 13:46:01 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 26
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Способов есть много для зоны бикини. НО каждый хорошо по -своему и у каждого есть свои минусы. Вам стоит их изучить, чтоб сделать свой выбор https://top-beauty.online/udalenie-volos/bikini/ Начните с классического бикини, а потом может и глубокое сделаете если выбранный метод вам понравится. Я вообще мечтаю про бразильское -буду пробовать.
 
DiamovaAnnaДата: Четвер, 23.06.2022, 09:28:38 | Повідомлення # 5
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 162
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Если выпланируете свою дальнейшую карьеру в сфере парикмахерства могу посоветовать вот
такие курсы в школа KODI https://academy.kodi-professional.ua/parikmaherskoe-iskusstvo .Нокак минимум убедитесь, что курсы парикмахеров, которые вы выбрали учат вас
тому, что понадобиться вам в перспективе.
 
timkasonyaДата: Середа, 24.08.2022, 13:00:53 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Крем для депиляции самый безболезненный. Но удаляет не идеально, по крайней мере у меня. Лучше разок решиться на шугаринг, сначала больно, зато результат того стоит. Лазерная эпиляция идеальный вариант, рно стоит дорого.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Мода и красота » Лишние волосы
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: