[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: katerina33333  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Мода и красота » бижутерия оптом
бижутерия оптом
inarozhkova1989Дата: П'ятниця, 25.12.2020, 13:23:57 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 7
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Хочу заняться продажами бижутерии, заметила как сейчас популярны стали все бездулушки.Тем более под новый год.Где можно закупиться нормально ею
 
Виктория9382Дата: Вівторок, 29.12.2020, 16:41:21 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 11
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мне нравиться  бижутерия и закупаю ее сразу много. В интернет магазине  Avivabutik  роскошная ювелирная бижутерия превосходного качества от лучших брендов с мировым именем. Большой, адаптированный для Украины  ассортимент, периодически пополняется  актуальными моделями. У  них  представлена разноплановая бижутерия https://avivabutik.com.ua/catalog/all от производителя серьги, кольца, браслеты, цепочки, броши, кулоны, подвески, ожерелья, бусы. Вы сможете заказывать изделия одновременно нескольких брендов по заводским ценам, отправят  их в одном заказе в течение рабочего дня после оплаты.
 
VladikДата: П'ятниця, 15.01.2021, 10:00:18 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Бизнес нужно начинать с безделушек,потом уже переходить на более серьезные вещи.Сколько известных людей начинали свое дело с  бижутерии,а потом уже делали свой дизай
 
starnatmyhДата: Неділя, 24.01.2021, 18:42:58 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 32
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А вы уже открыли магазинчик, посоветуете какую бижутерию можно подарить?
 
thestarnatalyДата: Неділя, 24.01.2021, 20:07:12 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 25
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Можно подарить украшение на память. Золото или серебро не важно, оно все равно должно запомниться. Я знаю отличный магазин с серебряными украшениями https://minimal.com.ua/, где вы сможете подыскать драгоценности по вкусу. Мне нравится там закупаться, потому что там отличное качество и достойная цена.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Мода и красота » бижутерия оптом
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: