[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: katerina33333  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Мода и красота » Платье
Платье
anzhelazelenДата: Неділя, 02.08.2020, 10:37:41 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 21
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Здравствуйте! Девочки, нужен совет, через неделю идти на
свадьбу к подруге, а надеть нечего. Нужно срочно найти нежное, легкое и
нарядное платье, соответствующее мероприятию, но пр этом не сильно дорогое. Это
возможно, как считаете?))) Посоветуйте магазины, с подходящими вариантами,
пожалуйста!
 
timofeevasofasonechkaДата: Неділя, 02.08.2020, 10:42:20 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 32
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А чем вам не угодили близлежащие магазины одежды? Или вы просто еще не искали ничего? Думаю летом вообще не составит труда найти подходящий наряд, даже обыкновенный легкий сарафан в пол, красивой расцветки будет идеальным вариантом для праздника.
 
leralerkinaaaДата: Неділя, 02.08.2020, 10:48:09 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 15
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Ну а какой вы хотели бы фасон платья, длину, расцветку? Вы ищите что-то конкретное, или пока не продумали полностью образ? Мне этим летом очень нравятся нежные платья и сарафаны средней длины с цветочным принтом, или же однотонные в пастельных тонах. Желтый цвет мой фаворит в этом сезоне. Посмотрите модели летних платьев в магазине Зефирка https://zefirka-shop.com/platya/ , к примеру. Возможно что-то подберете.
 
viktorikatimДата: Неділя, 02.08.2020, 10:59:44 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 32
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я не очень люблю ходить по магазинам летом, такая жара, устаешь и настроения почти нет. Выручают интернет покупки, Ламода к примеру. Там широкий выбор, хорошее качество и что самое главное приятные цены.
 
ira19840Дата: Неділя, 09.08.2020, 14:47:02 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 60
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Посмотрите нарядны платья на brandwomen.ru, там очень хороший ассортимент. Я себе недавно на встречу выпускников покупала, длинное, белое, очень крутое платье. Ну и цены там довольно таки выгодные.
 
mmogilnickaaДата: Понеділок, 17.08.2020, 10:36:33 | Повідомлення # 6
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 54
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Думаю летом вообще не составит труда найти подходящий наряд, даже обыкновенный легкий сарафан в пол, красивой расцветки будет идеальным вариантом
 
miroshnickveraДата: Вівторок, 25.08.2020, 20:54:42 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 17
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мне кажется сейчас очень большой выбор во всех магазинах. Главное чтоб по бюджету подходил вариант.
 
Sergey0571Дата: Четвер, 29.02.2024, 10:18:11 | Повідомлення # 8
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 66
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Пораджу вам вивчити цей ресурс, там можна купити дуже гарні сукні жіночі Нещодавно я випадково натрапила на To-bi.com.ua, коли шукала нову сукню, і, треба сказати, я вражена! Їхня колекція жіночих суконь просто фантастична. Від повсякденного до елегантного, у них є щось на будь-який випадок. Що справді відрізняє To-bi.com.ua – це якість їхніх суконь. Я замовила коктейльну сукню для майбутнього заходу, і вона не тільки прийшла швидко, але й матеріал був вишуканий, а шви бездоганні. Я відчував, як мільйон доларів, одягаючи його! Веб-сайт простий у навігації, що робить покупки легкими. Крім того, їх команда обслуговування клієнтів є першокласною. Вони оперативно відповіли на всі мої запитання та забезпечили безпроблемну трансакцію від початку до кінця.
 
nastena7011Дата: Неділя, 24.03.2024, 23:56:17 | Повідомлення # 9
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 36
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Доброї ночі! А я давно хотіла купити плаття вишиванку жіночу і знайшла на сайті інтернет магазину Фолкмарт - https://folkmart.ua/c1094-plattya_vishivanki_zhinochi тут ви знайдете різноманітні моделі - від класичних до модних, великих розмірів і за доступною ціною. Інтернет-магазин пропонує великий вибір стильних суконь вишиванок, серед яких кожна представниця прекрасної половини знайде щось для себе. Сервіс у них працює на високому рівні і доставка своєчасна.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Мода и красота » Платье
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: