[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форуму: katerina33333  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Мода и красота » Маникюр
Маникюр
Alinka123Дата: Понеділок, 20.04.2020, 15:27:44 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Хочу начать делать себе маникюр самостоятельно. Не знаю с чего начать, где закупать нужные материалы?
 
Kristinka25Дата: Понеділок, 20.04.2020, 15:34:46 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Два роки тому, до мене також прийшла така думка. З моїм графіком роботи, записатися до майстра було нереально, завжди на потрібну мені дату вільного запису не було. Міняти майстра я не хотіла, залишався лише один вихід, навчитися самій. Перші кроки були не дуже вдалими, але я не здалася. Виявилося що с кожним разом виходило краще і краще. Машинка для зняття лаку , а також усі необхідні матеріали купувалися на цьому сайті https://shellnail.com.ua/frezer-nasadki-ruchki/frezernaya-mashinka/ , дуже виликий вибір, приємні ціни, а також безкоштовна доставка від 400 грн.
 
seleniДата: Вівторок, 21.04.2020, 11:05:24 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Так в интернете полно таких магазинов.
 
aiaibraimovaДата: Четвер, 21.05.2020, 22:29:41 | Повідомлення # 4
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 137
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Нужно баловать себя, девочки, и не отказывать себе в хотелках) Я долго жалась купить себе фрезер маникюрный, хоть и давно покрываю ногти дома, наконец то решилась и попала на хорошую скидку на сайте https://saeyang-ukraine.com.ua/ru/ , очень довольна, жалею только что раньше не купила, с ним снимать лак проще простого и по времени несколько минут. Так что не думайте, а позволяйте себе маленькие радости)
 
timofeevasofasonechkaДата: Вівторок, 30.06.2020, 17:38:37 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 32
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Начать с просмотра видео уроков и изучения теории. Потом покупайте стартовый набор в любом магазине косметики и дерзайте.
 
FiolettaДата: Середа, 08.07.2020, 07:14:58 | Повідомлення # 6
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 22
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Спасибо всем за столько много вариантов, будет из чего выбрать!
 
ira19840Дата: Понеділок, 03.08.2020, 14:37:26 | Повідомлення # 7
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 60
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Для начала я бы вам посоветовала определиться, какой вид маникюра будете делать и изучить информацию на эту тему https://nails-mag.ru/manikur/naraschivanie/, а потом уже покупать необходимые инструменты и оборудование.
 
1702_24Дата: Середа, 05.08.2020, 16:11:29 | Повідомлення # 8
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата seleni ()
Так в интернете полно таких магазинов.
Но, не везде хорошее качество
 
1702_24Дата: Середа, 05.08.2020, 16:24:37 | Повідомлення # 9
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата Alinka123 ()
Хочу начать делать себе маникюр самостоятельно. Не знаю с чего начать, где закупать нужные материалы?

Я тоже уже несколько месяцев делаю себе маникюр самостоятельно. Гель лаки мне привезла сестра с Польши очень много, поэтому пока что в них нет надобности. Сама себе покупала лампу и фрезер, так что могу посоветовать проверенный сайт https://strong-korea.com.ua/ru/ , доставка по всей Украине, есть также наложенный платеж.
 
mmogilnickaaДата: Понеділок, 17.08.2020, 10:36:43 | Повідомлення # 10
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 54
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Так в интернете полно таких магазинов.
 
miroshnickveraДата: Вівторок, 25.08.2020, 20:53:55 | Повідомлення # 11
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 17
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
В специализированных магазинах, лучше в интернете, там шире ассортимент и цены ниже.
 
aiaibraimovaДата: Понеділок, 16.11.2020, 20:49:23 | Повідомлення # 12
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 137
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Еще очень рекомендую сразу приобрести фрезер, я использую корейского производства, подбирала в каталоге магазина https://www.beautystage.com.ua/284-frezery-dlya-manikyura здесь разные есть модели. Мне нужен был чтобы и для педикюра подходил, именно такой и выбрала из представленного ассортимента. Аппаратом довольна, очень удобный, тихий и с защитой от перегревов. Что для меня важно, так как приходится использовать довольно часто.
 
DiamovaAnnaДата: Середа, 17.02.2021, 10:37:52 | Повідомлення # 13
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 158
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А мне в последнее время, понравились дышащиелаки для ногтейнатуральной основе что более благоприятно сказываетсяна поверхности ногтей.А вот как ухаживать за ногтями и делать наращивания ногтей можно научиться вот на етих Академия Коди курсах.Только профессионалы как по мне могут научить етому делу.
 
Margo11Дата: Середа, 31.03.2021, 13:13:07 | Повідомлення # 14
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 44
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я бы не рисковала покупать в сомнительных магазинах. Палева очень много и деньги потратите на ветер и здоровье испортите. Только фирменные магазины, которые законно ввозят продукт. Я тоже долго игралась с таким, пока не испортила ногти. Маникюр я умею хорошо делать, но так было не всегда.
 
statuspluscomua41Дата: Вівторок, 28.12.2021, 15:06:16 | Повідомлення # 15
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Всі потрібні матеріали для манікюру можете замовити в інтернет-магазині TUFISHOP, також у них є на сайті різні дизайни нігтів, щоб зробити стильний манікюр. Особливо рекомендую звернути увагу на літній манікюр https://www.tufishop.com.ua/uk....yn.html незвичайний дизайн з якого можете почати, там немає нічого складного, все розписано поетам як робити і чим робити.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Мода и красота » Маникюр
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук: