[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: katerina33333  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Мода и красота » Блеск для губ или помада
Блеск для губ или помада
veronikakrayzeДата: Понеділок, 13.04.2020, 17:18:39 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 15
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Девочки, а чем вы пользуетесь: блеском для губ или помадой? У меня блеск скатывается на губах, а помада их сушит. Может я выбирать не умею нужную декоративную касметику?
 
stesaonufrievaДата: Понеділок, 13.04.2020, 17:40:19 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
У меня есть лайфхак, который я использую уже не один год -перед тем, как нанести блеск на губы, нужно прокрасить их карандашом в тон блеску. Тогда он будет держаться дольше  и не скатываться.
 
ДаринаДата: Понеділок, 13.04.2020, 17:50:14 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 13
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
В моей косметичке есть и губная помада и блеск, а крашу ими в зависимости от места и события, куда я собираюсь идти. Если на работу, на конференцию или какое-то торжественное мероприятие, то использую помаду натуральных цветов, кстати так положено по этикету. Для неформальной повседневной обстановки, прогулок с ребенком, выходом на пляж - блеск для губ https://topface-shop.com/guby/blesk-dlya-gub
 
mirandanikulinaДата: Понеділок, 13.04.2020, 18:01:56 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 23
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Губы сохнут от стойких помад. Но я ими редко пользуюсь. Больше все-таки блеск для губ. Если выбирать пастельных оттенков и матовый, то такой подойдет к любому мероприятию.
 
alenalashkinaДата: П'ятниця, 01.05.2020, 18:34:51 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Большой выбор, надо посмотреть подробнее.
 
geraldiksДата: Четвер, 21.05.2020, 13:12:41 | Повідомлення # 6
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 71
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я помадами редко пользуюсь - откровенно раздражает, если помада остается на чашке или же если она скатывается в комочки на губах, да и смотрится это просто ужасно. Лучше или блеск, или же бальзам для губ. Кстати, такие средства значительно лучше защищают губки от ультрафиолета и воздействия холодных температур. Цены на бальзамчики в Джини https://djini.com.ua/ невысокие - мне удалось всего за 120 гривен купить корейскую бальзам-маску, которая увлажняет сухую тонкую обветренную кожу губ, насыщает ее полезными аминокислотами и витаминами , активизирует обменные процессы. Называется LIP SLEEPING MASK MINI, LANEIGE производитель. И губкам приятно, и пахнет просто шикарно)))

 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Мода и красота » Блеск для губ или помада
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: