[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: katerina33333  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Мода и красота » Нижнее белье
Нижнее белье
veronikakrayzeДата: Середа, 01.04.2020, 19:01:58 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 15
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Последнее время я очень набрала вес и теперь нужно менять свой гардероб и в том числе и нижнее белье. Где вы покупаете себе трусы? Только меня интересуют обычные, а не стринги или танго.
 
ДаринаДата: Середа, 01.04.2020, 19:10:20 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 13
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Если бы вы искали стринги, то я бы вам подсказала ни один магазин. А обычные трусы я вообще не представляю, где продаются. Скорее всего там, где белье для пышных дам.
 
klimentinazaikinaДата: Середа, 01.04.2020, 19:13:55 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 17
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я, так же, как и автор не могу носить белье, которое не закрывает ягодицы. Да и не понимаю, какой смысл с такого белья. Купить в наше время нормальные трусы вообще не проблема http://stock3d.com.ua/ Да и выбор не маленький. Можно купить и шортиками, и плавками. Выбирайте любый, которые вам нравятся.
 
fainamavrosiivnaДата: Середа, 01.04.2020, 19:18:23 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 18
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А мне нравятся только комплекты и желательно, что бы это было фирменное белье. Стараюсь не покупать дешевку, так как потом это вызывает разные раздражения.
 
GelasДата: Вівторок, 06.04.2021, 14:16:03 | Повідомлення # 5
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 170
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Если честно, то я даже и не встречала магазинов, где вот сугубо плавки или трусы-шортики. Нет, и плавки, и шортики, и стринги с танго всё как-то в одних и тех же магазинах продавались. И лучше не брать какое-то белье из полистирола или ещё какой-либо пластмассы, а нормальное, хлопковое или льняное, в общем натуральное. В Виктория Сикрет https://victoriasecret.com.ua/victorias-secret/   таких коллекций много. У них и беру себе постоянно белье на любой вкус.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Мода и красота » Нижнее белье
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: