[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: katerina33333  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Мода и красота » Очки или линзы что на ваш взгляд лучше?
Очки или линзы что на ваш взгляд лучше?
VikaaalllДата: Четвер, 28.11.2019, 13:58:31 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 194
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Кто носил очки и линзы, скажите что на ваш взгляд лучше? Дело в том что у меня со зрением не очень хорошо, была у врача он мне посоветовал носить очки, но мне как то не очень хочется в них ходить. Вот хочу посоветоваться с теми кто носил и очки и линзы, что скажите вы? И если можно по линзам где вы их покупаете и какой фирмы?
 
26lotharДата: Четвер, 28.11.2019, 16:27:03 | Повідомлення # 2
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 233
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
я ношу линзы, они удобные не раздражают, и зрение в них получше чем в очках. Но тут же смотря где вы работаете и т.д. По поводу покупки я лично в аптеки покупаю линзы.
 
kn9zevaДата: Четвер, 28.11.2019, 20:23:07 | Повідомлення # 3
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 106
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Меня тоже вполне устраивают линзы, носятся удобно, стоят не дорого, да и не кто не когда не догадается что у вас со зрением проблемы. Я лично линзы покупаю тут rostov.ochkov.net очень хороший магазин. У них линзы качественные, огромный выбор и быстрая доставка. Советую у них варианты в магазине посмотреть, или позвоните им по этому номеру +7 (863) 307 85 75 там  специалисты вас проконсультируют.
 
vladvachenko1985Дата: П'ятниця, 10.11.2023, 11:39:24 | Повідомлення # 4
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 93
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А де в Києві можна замовити одноденні лінзи онлайн?
 
komarroman85Дата: П'ятниця, 10.11.2023, 15:05:35 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 61
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Можу запропонувати вам скористатись послугами перевіреного інтернет-магазину оптики, в якому я замовив одноденні лінзи Київ https://okuliarova.com/odnodenni-kontaktni-linzy/. По ціні і ефективності мене повністю влаштувала модель BioTrue ONEday. Це контактні лінзи нового покоління, розроблені з використанням технології HyperGel, яка забезпечує найвищий рівень комфорту та здоров’я очей. В упаковці 30 штук, якраз на місяць вистачає. Рекомендую.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Мода и красота » Очки или линзы что на ваш взгляд лучше?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: