[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: katerina33333  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Мода и красота » Столовое Серебро.
Столовое Серебро.
26lotharДата: П'ятниця, 26.07.2019, 13:50:41 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 233
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Хочу на юбилей своим родителям подарить набор столового серебра, ездил по ювелирным магазинам, но там выбор очень скудный, есть конечно столовое серебро но его очень мало, это ложки чайные и т.д Вообщем нужен хороший набор столовых приборов из серебра. если кто то знает где можно приобрести такой набор подскажите, буду очень рад. Просто юбилей уже через пару недель, нужно еще успеть купить.
 
VikaaalllДата: П'ятниця, 26.07.2019, 16:16:34 | Повідомлення # 2
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 194
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Есть специальные магазины с такой посудой. Но только через интернет в обычных я сама такого не видела. Просто тоже дарила на свадьбу столовое серебро, заказала в интерне доставка 2 или три дня не помню уже. Вообщем посмотрите в интернете. Или хотите ссылку на сайт дам где я покупала.
 
svirid_8585Дата: П'ятниця, 26.07.2019, 21:07:40 | Повідомлення # 3
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 172
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Сам буквально с неделю назад искал столовое серебро, на подарок. В магазинах местных нечего не нашел, были варианты в ювелирных салонах, но там в основном чайные принадлежности из серебра. В итоге заказал набор серебра в интернет магазине вот здесь https://xn--80aclaaa5cjfrcedk0i6d.xn--p1ai по цене не дорого, доставка в любой регион России посмотрите сами каталог большой. Серебро кстати в данном магазине чистое.
 
valyamihaДата: Середа, 18.03.2020, 11:27:14 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 14
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Если вы не можете выбрать красивое столовое серебро в обычных магазинах, то лучше всего будет купить его онлайн. Как вам вот такая серебряная икорница с позолотой - https://zlato.ua/ru/silver-ikornitsa-caviar-from-sturgeon/ , думаю она очень понравиться вашим родителям. Такой подарок отлично украсит любой праздничный стол.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Мода и красота » Столовое Серебро.
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: