[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: katerina33333  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Мода и красота » Столовое Серебро.
Столовое Серебро.
26lotharДата: Пятница, 26.07.2019, 14:50:41 | Сообщение # 1
Подполковник
Награды: 0
Статус: :-(
Хочу на юбилей своим родителям подарить набор столового серебра, ездил по ювелирным магазинам, но там выбор очень скудный, есть конечно столовое серебро но его очень мало, это ложки чайные и т.д Вообщем нужен хороший набор столовых приборов из серебра. если кто то знает где можно приобрести такой набор подскажите, буду очень рад. Просто юбилей уже через пару недель, нужно еще успеть купить.

VikaaalllДата: Пятница, 26.07.2019, 17:16:34 | Сообщение # 2
Майор
Есть специальные магазины с такой посудой. Но только через интернет в обычных я сама такого не видела. Просто тоже дарила на свадьбу столовое серебро, заказала в интерне доставка 2 или три дня не помню уже. Вообщем посмотрите в интернете. Или хотите ссылку на сайт дам где я покупала.

svirid_8585Дата: Пятница, 26.07.2019, 22:07:40 | Сообщение # 3
Майор
Сам буквально с неделю назад искал столовое серебро, на подарок. В магазинах местных нечего не нашел, были варианты в ювелирных салонах, но там в основном чайные принадлежности из серебра. В итоге заказал набор серебра в интернет магазине вот здесь https://xn--80aclaaa5cjfrcedk0i6d.xn--p1ai по цене не дорого, доставка в любой регион России посмотрите сами каталог большой. Серебро кстати в данном магазине чистое.

Форум » Хобби, увлечение, отдых » Мода и красота » Столовое Серебро.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: