[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: katerina33333  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Мода и красота » Профессиональная косметика.
Профессиональная косметика.
VikaaalllДата: Суббота, 01.06.2019, 16:48:43 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды: 0
Статус: :-(
Дело в том что я больше 3-х лет проработала в салоне красоты, так сложились обстоятельства, что я ушла в декрет и потеряла место работы. Опыт у меня достаточно большой, и поэтому я хочу начать заниматься стрижкой и окраской волос у себя на дому, для этого мне нужна качественная профессиональная косметика и инструмент, а именно: краска, набор для стрижки и окрашивания и т.д Поэтому прошу вашей помощи, подскажите где можно не дорого на постоянной основе покупать такие товары. Заранее спасибо за ответ.

26lotharДата: Суббота, 01.06.2019, 17:31:05 | Сообщение # 2
Лейтенант
Если что то зарубежное то сами понимаете цена будет конкретной. Если из обычных товаров для окраски и стрижки, то в принципе можно найти в специализированных магазинах, например в интернете. Мы в интернете заказываем для нашего салона красоты, могу адрес магазина дать.

kn9zevaДата: Суббота, 01.06.2019, 22:31:16 | Сообщение # 3
Сержант
Ну как вам сказать, цены конечно отличаются но не очень. Лично мы для своего салона красоты закупаем подобный товар вот здесь https://geba-prof.ru товар идет напрямую от производителя. Качество очень хорошее, и выбор тоже. Вообщем я вам советую посмотреть косметику в данном магазине. Уверена выбори цены вам понравятся.

artika-21Дата: Понедельник, 03.06.2019, 23:01:32 | Сообщение # 4
Рядовой
Привет всем!

Форум » Хобби, увлечение, отдых » Мода и красота » Профессиональная косметика.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: