[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: katerina33333  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Мода и красота » Посоветуйте крем
Посоветуйте крем
LotosДата: Вівторок, 26.02.2019, 00:14:21 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 16
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Девушки, посоветуйте реально работающий крем для кожи лица и кожи вокруг глаз. Мне тридцать два. Появились первые морщины. До этого кремами не пользовалась. Сейчас покупаю разные кремы, особого эффекта не вижу.
 
ВикуськаДата: Вівторок, 26.02.2019, 00:19:37 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 16
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Всегда хочется сказать в таком случае, что уход надо было начинать раньше, а не с появлением проблем с кожей. Мне этот принцип внушила мама еще в подростковом возрасте. Очень ей за это благодарна.
 
LotosДата: Вівторок, 26.02.2019, 00:24:37 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 16
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я раньше не видела необходимости в использовании крема. Даже с увлажнением кожи особо не заморачивалась. Максимум – крем с SPF на море.  А вы чем пользуетесь, если не секрет?
 
ВикуськаДата: Вівторок, 26.02.2019, 00:29:09 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 16
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Пользуюсь японской косметикой. Там целый ритуал очищения, тонизирования и питания кожи. Мне рекомендовал косметолог, когда я жила в Киеве. Косметику присылает подруга, она живет в Японии.  В наших магазинах она слишком дорогая.
 
LotosДата: Вівторок, 26.02.2019, 00:36:51 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 16
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я бы с радостью тоже послушала мнение косметолога, но вы же знаете, что у нас в городе хорошего специалиста нет. Вот и приходится искать опытным путем то, что сможет помочь.
 
ЛентяечкаДата: Вівторок, 26.02.2019, 00:41:59 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 17
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Проводить эксперименты на собственной коже – не лучший вариант. Хочу посоветовать вам интернет- магазин космецевтических продуктов, где вы сможете получить грамотную консультацию перед покупкой https://la-crema.com.ua/ Это магазин профессиональной косметики, она дает стойкий и заметный результат. Попробуйте, возможно, это то, что вы ищите.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Мода и красота » Посоветуйте крем
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: