[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: katerina33333  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Мода и красота » Мужской рюкзак
Мужской рюкзак
margaritaДата: Середа, 14.11.2018, 15:03:01 | Повідомлення # 1
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 103
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Приветствую! Ребята, подскажите, где можно заказать стильный мужской рюкзак? Хочу парню подарить на Новый год.
 
vetrovaДата: Середа, 14.11.2018, 20:20:02 | Повідомлення # 2
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 113
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата margarita ()
Приветствую! Ребята, подскажите, где можно заказать стильный мужской рюкзак? Хочу парню подарить на Новый год.

Тоже не так давно была в активном поиске. Сначала походила по магазинам, ничего не нашла, уже даже расстроилась. Однако, решила посмотреть еще в интернете. И вуаля - мои поиски оказались не напрасными!Заказала в интернет магазине https://kupit-rukzak.com.ua/ryukzak-muzhskoy городской рюкзак Aoking Freestyle Blue - отличное качество по доступной цене. Так что посмотрите, выбор там колоссальный.
 
nicewomanДата: Понеділок, 07.12.2020, 10:20:51 | Повідомлення # 3
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 288
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Посоветуйте рюкзак для мужа. Хочу на новый год ему подарить. Спортивного плана точно не нужно. Нужен городской рюкзак, но с претензией. Он у меня модник, любит качественные вещи.
 
AlexeykoДата: Понеділок, 07.12.2020, 10:30:08 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 72
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата nicewoman ()
Посоветуйте рюкзак для мужа. Хочу на новый год ему подарить. Спортивного плана точно не нужно. Нужен городской рюкзак, но с претензией. Он у меня модник, любит качественные вещи.

Я сам люблю брендовые качественные вещи. И аксессуары не исключение. Они обычно и задают весь образ в одежде.
У меня рюкзак фирмы Michael Kors https://rozetka.com.ua/ryukzaki4630377/c4630377/producer=michael-kors/ Почему именно эта фирма, да потому что я хочу, чтобы он носился хорошо, чтобы фурнитура не заедала и потому что я с ним чувствую себя крутым и стильным.
Очень удобный, отделений всего четыре, но мне больше и не нужно. Не люблю, когда большой перегруз с отделениями. Тогда неуобно пользоваться.
 
alinagershikДата: Понеділок, 07.12.2020, 10:41:50 | Повідомлення # 5
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 83
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А я предпочитаю тканевый спортивные рюкзаки из плащевки. Они легкие и удобные, а еще. если они испачкаются, то просто стираешь и опять как новенький.
 
ravattaДата: Четвер, 24.12.2020, 23:34:01 | Повідомлення # 6
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 170
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Тоже мужу надумала такой подарочек сделать, но пока не определилась с моделью. Смотрю на рюкзаки https://allo.ua/ru/rjukzaki-i-sumki/ в магазине Алло, где действительно большой выбор. Тут и скидочки) Как Вам такой?

 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Мода и красота » Мужской рюкзак
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: