[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: katerina33333  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Мода и красота » Пластика груди
Пластика груди
vetrovaДата: П'ятниця, 20.04.2018, 23:29:00 | Повідомлення # 1
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 113
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Всем привет! Девчонки, кто-то увеличивал себе грудь? Вы довольны результатом? Я просто недавно сделала, ужасна недовольна, форма ужасная, я в панике...
 
margaritaДата: Субота, 21.04.2018, 00:06:22 | Повідомлення # 2
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 103
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата vetrova ()
Всем привет! Девчонки, кто-то увеличивал себе грудь? Вы довольны результатом? Я просто недавно сделала, ужасна недовольна, форма ужасная, я в панике...

Тут не паниковать нужно, а предпринимать какие-то действия. У моей подруги была схожая с вами проблема. Решила сэкономить на пластике груди и результатом тоже осталась недовольна... Записалась на консультацию в Украинскую академию пластической хирургии, здесь ей смоделировали новую грудь, которая ей безумно понравилась и сделали замену имплатнтов молочных желез, результат ее полностью устроил. Как говорится, скупой платит дважды.
 
elena24efimenkoДата: Середа, 12.06.2019, 07:54:19 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
В подростковом возрасте, когда грудь была меньше чем у однокласниц - думала, что точно прибегну к помощи пластической хирургии. Но с возростом взгяды изменились, поменялись приоритеты и ушли комплексы. Встретила мужчину, который боготворит меня и любит такой, какая я есть. В общем - нужно любить тело, данное Богом и природой, а не гнатся за какими-то стандартами, придуманными обществом. Такое моё мнение)
 
QwetWДата: Вівторок, 23.07.2019, 22:04:13 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 14
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А это очередной пример того, что не нужно менять свое тело таким образом! Что то не нравится - вперед в спорт.
 
negromovadysyaДата: Четвер, 06.02.2020, 11:35:24 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 28
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Тоже задумываюсь о пластике груди, мне не так увеличить хочется, как исправить асимметрию. Вот на пластично прочитала о хирурге Михайлове. Кто что может сказать? Может уже обращалась?
 
nearestwayДата: Четвер, 18.08.2022, 18:35:47 | Повідомлення # 6
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 24
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Анна Бродская делает блефаропластику, я ранее к нейобращалась, потом решила еще сделать себе Липосакцию подбородка Face Tite https://annabrodskaya.com/liposaktsiya-pidboriddya-face-tite/ Одна из самых популярных методик Face Tite, которая позволяет вернуть молодость и красоту без серьезного хирургического вмешательства.Я довольна результатом и процесс безюолезненный.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Мода и красота » Пластика груди
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: