[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Где купить подвесные светильники?
Где купить подвесные светильники?
ignartiiДата: Субота, 20.01.2024, 13:38:50 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 39
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Хочу в офисе сделать ремонт и установить новые светильники. Хотелось бы чтобы они были в современном стиле и вроде неплохой вариант будет купить подвесные светильники. Согласны?
 
vologzaninartemДата: Субота, 20.01.2024, 14:14:35 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 34
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Купить подвесной светильник можно в любом магазине осветительных приборов или в интернет-магазинах. Важно обратить внимание на качество материалов, из которых изготовлен светильник, и на его безопасность. Также стоит учесть, что для установки подвесного светильника необходимо иметь достаточную высоту потолка. И я рекомендую покупать подвесные светодиодные светильники. Это оптимальный вариант по разным критериям. И тут вы можете купить самые классные современные подвесные светильники  https://dilight.com.ua/ru

Повідомлення відредагував vologzaninartem - Субота, 20.01.2024, 14:14:49
 
igomak07Дата: Субота, 10.02.2024, 20:41:50 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 45
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А промышленные светильники на каких ресурсах лучше смотреть?

Повідомлення відредагував igomak07 - Субота, 10.02.2024, 20:42:00
 
mila-malinina-85Дата: Понеділок, 12.02.2024, 08:52:36 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 43
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Цитата igomak07 ()
А промышленные светильники на каких ресурсах лучше смотреть?

В профильном интернет-магазине ЛЕДСТЕР я такие промышленные светильники https://ledster.com.ua/prom_sklad_osveschenie точно видела в наличии. Мы там освещение подбирали для склада и много категорий пришлось пересмотреть. Скажу вам, что ассортимент там максимально качественно подобран и цены на всё осветительное оборудование оптимальные.
 
BiylinДата: Вівторок, 13.02.2024, 17:24:11 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 13
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я хочу вставновити додаткове світло над кухоним столом, у кого є поради?
 
Sergey0571Дата: Середа, 13.03.2024, 15:23:34 | Повідомлення # 6
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 67
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мне очень помог этот материал https://versii.if.ua/novunu....lochnye Эта статья о потолочных светильниках, посвященная тонкостям внутреннего освещения, предлагает подробное руководство по эффективному освещению вашего пространства. Он умело сочетает стиль и функциональность, предоставляя ценную информацию о выборе идеальных светильников, отвечающих разнообразным потребностям и предпочтениям. В статье рассматриваются различные варианты освещения: от окружающего до рабочего освещения, гарантируя, что читатели смогут легко создать желаемую атмосферу. Практические советы по размещению и дизайну еще больше повышают его полезность, делая его незаменимым ресурсом для тех, кто хочет улучшить свою игру в области внутреннего освещения. Эта статья с четкими объяснениями и вниманием к деталям обязательна к прочтению для тех, кто хочет преобразить свое жилое пространство с помощью волшебства потолочных светильников.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Где купить подвесные светильники?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: