• Главная
  • Новости
  • Справочная
  • Объявления
  • Фотоальбом
  • Форум
  • Видео
  • Разное
  • Главная »
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Мазепа 
    Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Буду проездом во Львове
    Буду проездом во Львове
    andzhelinavysotskayaДата: Понедельник, 04.07.2016, 21:41:42 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Награды: 0
    Статус: :-(
    Всем привет. Кто из вас был во Львове?
    Скоро буду там проездом и будет аж целый день там  побыть. Только вот абсолютно не знаю что делать, не хотелось бы целый день просидеть или на вокзале или в кафешке.

Любовь - история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины.

egorglazkov1985Дата: Среда, 06.07.2016, 15:53:50 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Я в Львове не был, но мне рассказывали что там есть чем заняться, короче скучать не придется. Походи погуляй по центру. Посмотри в интернете что лучше там увидеть и где находится, сразу определись маршрутом и пойди погуляй по городу. Я б так сделал.

KlarissДата: Среда, 06.07.2016, 19:45:13 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Цитата andzhelinavysotskaya ()
    Всем привет. Кто из вас был во Львове?Скоро буду там проездом и будет аж целый день там  побыть. Только вот абсолютно не знаю что делать, не хотелось бы целый день просидеть или на вокзале или в кафешке.

Ты что прикалываешься? Это же Львов! Тут столько всего, поедь в центр, на площадь, там всегда есть на что посмотреть. Там кроме достопримечательностей можно на экскурсии различные сходить https://lviv.karabas.com/excursions/ . Если боишься сама по городу кататься, можешь найти любую Львовскую группу вконтакте и спросить кто в этот период будет там в городе и сможет ли он (они) с тобой провести время в тот момент.

MaksДата: Пятница, 08.07.2016, 19:06:57 | Сообщение # 4
    Рядовой
    andzhelinavysotskaya, я был. Целый день там можно погулять. Сумки сдай в камеры хранения и пойди в центр, там много чего интересного есть.

andzhelinavysotskayaДата: Пятница, 08.07.2016, 21:06:07 | Сообщение # 5
    Рядовой
    Цитата Klariss ()
    Ты что прикалываешься? Это же Львов! Тут столько всего, поедь в центр, на площадь, там всегда есть на что посмотреть. Там кроме достопримечательностей можно на экскурсии различные сходить https://lviv.karabas.com/excursions/ . Если боишься сама по городу кататься, можешь найти любую Львовскую группу вконтакте и спросить кто в этот период будет там в городе и сможет ли он (они) с тобой провести время в тот момент.

Спасибо за совет, уже нашла себе спутников по городу, они тоже на время в городе. Возможно все вместе пойдем на экскурсию или еще что-то в этом роде. А мне как-то и в голову не приходило что так можно найти себе компанию) Главное чтоб они маньяками не оказались!

Любовь - история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины.

Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Буду проездом во Львове
    Страница 1 из 11
    Поиск: