[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Покупка телевизора Philips
Покупка телевизора Philips
misterbicipsДата: Вівторок, 29.11.2022, 04:26:54 | Повідомлення # 1
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 116
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Привет всем! Решил себе в гостиную купить новый телевизор, хочу именно Philips, правда пока не могу определится с моделью. Посоветуйте мне хороший телевизор данного бренда, и интернет-магазин где его можно купить.
 
thahan138Дата: Вівторок, 29.11.2022, 04:30:09 | Повідомлення # 2
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 133
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Привет! Понимаю тебя, сам обновлял технику в своем доме, и в том числе покупал себе телевизор Philips. Могу тебе подсказать магазин, в котором большой выбор телевизоров, на любой вкус и бюджет.
 
misterbicipsДата: Вівторок, 29.11.2022, 04:32:53 | Повідомлення # 3
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 116
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Здравствуй! Я вот пока не могу выбрать, очень уж выбор огромный телевизоров. Скажи пожалуйста, какой именно телевизор Philips ты себе покупал, и в каком интернет-магазине? Думаю это мне поможет в выборе.
 
thahan138Дата: Вівторок, 29.11.2022, 04:37:16 | Повідомлення # 4
Подполковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 133
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Хотел себе телевизор средних размеров, и нашел такой. Купил я себе Телевизор Philips 43PFS5505, в проверенном интернет-магазине https://stylus.ua/televizory/proizvoditel:philips/ где большой выбор качественной техники, по хорошим ценам.

Этот компактный и недорогой LED-телевизор располагает только самыми полезными функциями. Технология Pixel Plus HD обеспечивает высокую четкость изображения, а сам телевизор оснащен качественной акустической системой и удобен в транспортировке.

 
alex85udalovДата: Середа, 03.04.2024, 16:58:32 | Повідомлення # 5
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 357
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Когда я выбирал телевизор, для меня важен был не только звук и картинка, но и выбор моделей. И могу с уверенностью сказать, что у Saren он действительно колоссальный. Ты точно найдешь то, что ищешь. На первом месте для меня всегда стояла практичность - ведь хочется инвестировать в то, что прослужит долго. При этом комфорт заказа https://saren.com.ua/ru/televizory-audio-videotekhnika/ и быстрая доставка по всей Украине делают покупку еще более приятной. Я доволен своим выбором и с уверенностью могу порекомендовать!
 
AndrMalДата: Вівторок, 09.04.2024, 17:44:16 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
лучше уже взять ТИ си Эль
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Покупка телевизора Philips
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: