[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » кольцевая светодиодная лампа
кольцевая светодиодная лампа
ankasДата: П'ятниця, 08.10.2021, 09:31:12 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Проверенные
Повідомлень: 168
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Конкретно  https://colorlight.ru/ кольцевая светодиодная лампа  в магазине стоит недорого, я там тоже покупал, выбор у них отличный, можно найти   приборы под любую ситуацию и есть неплохие дизайнерские варианты
 
ekaterinapetrovafinconДата: Понеділок, 26.12.2022, 13:49:52 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 17
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Здравствуйте, кто может посоветовать, где led лампу со встроенным аккумулятором купить? Чем такие лампы лучше простых?
 
mertvyygruzДата: Понеділок, 26.12.2022, 13:50:48 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 15
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Я могу посоветовать, где можно лампы мощные купить. Кроме всего прочего, светодиодные лампы значительно экономят электричество. Также они ярче светят. Мы их покупаем в интернет-каталоге «Закупка». Эта led лампа со встроенным аккумулятором и служит лучше. Рекомендую всем! Вы там еще можете купить простые лампочки в любые светильники. Могу сказать, что это самый простой и распространенный способ экономить на электрических счетах, так это просто нужно заменить все обычные лампочки на Led лампы, они не дорогие и на них есть гарантия.
 
komarroman85Дата: П'ятниця, 12.05.2023, 19:12:12 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 61
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
А мне нужна светодиодная лента, где ее можно купить?
 
vladvachenko1985Дата: П'ятниця, 12.05.2023, 19:59:44 | Повідомлення # 5
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 94
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Могу предложить вам заглянуть на страницы каталога интернет-магазина "Красный хамелеон", в котором приобретенная светодиодная лента 24В https://5watt.ua/svetodiodnye-lenty-24v-189 мне обошлась относительно недорого. Модель Mi-light прозводства Futlight Optoelectronics Co., Ltd имеет приятный холодно-нейтральный-теплый свет. Рекомендую.
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » кольцевая светодиодная лампа
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: