[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Мазепа  
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Детская мебель
Детская мебель
ludposkaДата: П'ятниця, 14.05.2021, 07:44:46 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 67
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Выбираю мебель для детской комнаты для новорожденного -мне скоро рожать. Посоветуйте какая кроватка лучше, покупать ли пеленальный комод -нужен он или нет? И что ещё записать себе, что будет нужно сразу?
 
nkorolyukДата: П'ятниця, 14.05.2021, 07:48:22 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 57
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Какая лучше кроватка в смысле чего? По конструкции лучше всего трансформер. И чтоб качалась. Но можно и простой вариант брать, но  чтоб днище поднималось на разную высоту.
 
tarinkovaДата: П'ятниця, 14.05.2021, 07:52:33 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 26
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Если это будет чисто детская отдельная комната, то нужно брать все, что облегчит жизнь маме ребенка. Комод-пеленатор -отличная вещь, хорошая кроватка тоже нужна, но не обязательно сама дорогая. Ещё купите удобное кресло для того, чтоб можно было сидеть и кормить малыша.  Хорошо если будет и шкаф, но его можно купить попозже или же сразу заказать себе  комплект мебели для новорожденных https://www.as-divan.com.ua/detskay....30.html
 
nemruzaДата: П'ятниця, 14.05.2021, 07:57:20 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 72
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Купите кокон для малыша в кроватку -и ему удобно, и вам спокойно будет. И защиту на кроватку, но не полную, а частичную, чтоб воздух поступал. А пеленатор у меня был переносной.
 
mernam1nvДата: Вівторок, 18.05.2021, 11:15:50 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
диван не берите, только кровать
 
alex85udalovДата: П'ятниця, 05.01.2024, 20:05:10 | Повідомлення # 6
Генерал-майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 357
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: :-(
Мне ближе другой интернет-магазин, как Chado! Я был приятно удивлен огромным выбором качественных парт и стульев для детей от лучших производителей. Гарантии качества и доступные цены только укрепили моё убеждение в правильности выбора. Также хочу отметить их безупречный сервис и быструю доставку, которые играют не малую роль при https://chado.ua/ru/party-i-stulja/ покупке мебели. Я уверен, что Chado стал лучшим магазином для меня и моих детей, и я с радостью порекомендую!
 
Форум » Хобби, увлечение, отдых » Флудилко) » Детская мебель
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: