|
Ванна
|
|
| evgenysilvestrov | Дата: Субота, 20.02.2021, 19:02:14 | Повідомлення # 1 |
|
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 17
Статус: 
| У нас в планах в скором времени начать ремонт в ванной - поменять плитку, краны, сантехнику, убрать душевую кабинку и поставить ванну. Вот мы и задумались, а какую поставить? Я за чугун, жена хочет что-нибудь посовременней. Хотелось бы узнать мнение со стороны.
|
| |
|
|
| ignatserdyukov | Дата: Субота, 20.02.2021, 19:11:03 | Повідомлення # 2 |
|
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 11
Статус: 
| А я на стороне Вашей жены. Чугун это уже прошлый век, а акриловая ванна легче, ее проще устанавливать, она не ржавеет, поверхность не так чувствительна к механическим воздействиям, как эмаль у стальных и чугунных. К тому же такое разнообразие - любой формы и размера. Посмотрите хотя бы на ванны Triton http://3ton.in.ua/ru/vanny .
|
| |
|
|
| anzhelazelen | Дата: Субота, 20.02.2021, 19:16:52 | Повідомлення # 3 |
|
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 21
Статус: 
| Акриловые ванны так расхвалили, спорить не буду. Но с ними нужно бережно относиться, я в том плане, чтоб ничего тяжелого в нее не уронить. Просто у нас был такой горький опыт, в итоге ванна стала протекать.
|
| |
|
|